Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Визы

Карма 34
12.11.2008
anikolaev

это Вам так заранее визы сделали? если я не ошибаюсь, Вы только в декабре едете?
Карма 2
12.11.2008
Chilita
это Вам так заранее визы сделали? если я не ошибаюсь, Вы только в декабре едете?

Мы тож забираем паспорта с визами 14.11 а вылетаем 22.12.
Карма 1708
12.11.2008
Chilita
это Вам так заранее визы сделали

Очевидно в Мск и в Спб консульства по разному смотрят на срок выдачи виз.
Карма 5
12.11.2008
anikolaev
Очевидно в Мск и в Спб консульства по разному смотрят на срок выдачи виз.

прошла инфа, что в индию с этого года визы только на месяц дают. у меня холодок по коже пробежал.....

буду выяснять точнее.

если кто-то из питера получил визы не давно, сообщить, плиз, как и через кого.
Карма 1708
12.11.2008
grinatas
в индию с этого года визы только на месяц дают

????
Карма 257
12.11.2008
Комсомольская правда вещает:

Туристам, которые будут покупать новогодние туры в последний момент, придется заплатить за оформление виз больше. Многие турфирмы поднимают стоимость этой услуги уже с середины ноября - хотят уменьшить предпраздничный вал документов. Например, компания "Асент Трэвел" предупреждает: с 15 ноября стоимость визы во Францию может увеличиться на 30 евро (вдобавок к обычным 80) - "в связи с большой загрузкой визового центра".

Компания "Ист Лайн" объявила, что "в связи с требованиями австрийского консульства" виза на новогодние заезды с 10 ноября стоит 100 евро (до этого - 60). А после 1 декабря своевременное оформление вообще не гарантируется. Аналогичные "штрафы" вводят и другие туркомпании.
Карма 34
12.11.2008
grinatas
в индию с этого года визы только на месяц дают

не может быть!!!! у меня уже билеты куплены! через 2 недели буду отдавать - отпишусь что как.
Карма 4
12.11.2008
bolorig
Извини)) не внимательно читал... Сдавал у нас один человек за троих, ни какой доверенности не спрашивали, спросили только вместе мы или нет.

спасибо большое за информацию. надеюсь это относится к визовому центру в Москве :)

14 ноября значит буду сдавать документы в посольство Москвы за 5х человек (без доверенности). Просить буду 2х кратную

имею из документов:

билеты: Москва-Дели-Москва

билеты Ченаи-Коломбо-Ченаи

брони отелей по e-mail.
Карма 2
12.11.2008
nestilni
спасибо большое за информацию. надеюсь это относится к визовому центру в Москве :)

Да в Москве)) У нас тож отели подтверждения по мылу, причем просто переписка где я прошу, в том числе, оплату произвести по прибытию))

Еще... работники консульства просили (у других сдававших людей) брони отелей в местах уоторые указаны в анкетах)) Я предусмотрительно не стал указывать все места где планируем быть. Указал только Мумбай и Дели.
Карма 373
12.11.2008
nestilni
14 ноября значит буду сдавать документы в посольство Москвы за 5х человек (без доверенности). Просить буду 2х кратную

На Вашем месте с таким пакетом проблем я б в агенство сдалась...

Мыльная бронь 2 года назад никак не проходила.

Без доверенности, нотариально заверенной, не принимали.

Кто его знает, что им взбрендит в день, когда Вы решите их посетить. И людей подведете еще.

Тут одна довольно умная девушка сдавалась, упустила один момент, ей вместо двукратной однократную дали визу. А возмущаться там, доказывать потом чего-то нет ни места , ни времени в этом консульстве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики