Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Визы

Карма 2
11.11.2008
Спасибо.
Карма 4
11.11.2008
bolorig


Сегодня сдали сами (визы на 3 месяца), как впрочем и всегда...

пожалуста, когда будете забирать визы поинтересуйтесь по поводу сдачи документов по доверенности (нужна ли она или нет, нотариально заверненная или нет) очень прошу.

спасибо :)
Карма 2
11.11.2008
nestilni
пожалуста, когда будете забирать визы поинтересуйтесь по поводу сдачи документов по доверенности (нужна ли она или нет, нотариально заверненная или нет) очень прошу.спасибо :)

Выдают взамен квитанции об оплате (так было в феврале этого года), как будет в этом спросим, но думаю так же;)
Карма 5
11.11.2008
hime
Сегодня в "Вамане" с меня взяли 2000 рублей за полугодовую визу, хотя была морально готова к 2500. Теперь сижу, скрестив пальцы, чтобы не перепутали даты. :)))

А виза однократная или двукратная? у вас билет с открытой датой?

в питере в аюрведе говорят, что трудно будет получить визу на 3 месяца без билетов, тем более я хочу еще и на шри-ланку слетать.
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
grinatas
А виза однократная или двукратная? у вас билет с открытой датой?

Однократная (двукратную слишком жирно было бы за две тысячи)), про билет у меня вообще ничего не спрашивали - я его купила самостоятельно у Свисов (с закрытой датой, но с возможностью обмена).
Карма 4
11.11.2008
bolorig
Выдают взамен квитанции об оплате (так было в феврале этого года), как будет в этом спросим, но думаю так же;)

если чесно не очень понимаю причем тут квитанции и доверенность (Я имею ввиду, можно ли сдавать паспорта без личного присутствия по доверенности) нас едет 6 человек, хотим в посольство послать 1 человека, дак вот хотелось бы узнать нужно ли тратиться на нотариальную доверенность или достаточно будет просто отписки что мол я такой то такой то доверяю такому то такому то сдать и получить паспорт) заранее спасибо :))))
Карма 5
11.11.2008
hime
я его купила самостоятельно у Свисов (с закрытой датой, но с возможностью обмена).

а сколько вам будет стоить обмен? на сайте писали - 100евро.
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
grinatas
а сколько вам будет стоить обмен? на сайте писали - 100евро.

Мне то же самое сказали в офисе Свисс. По-моему, вполне разумная цена. Правда, билетов эконом класса на желаемую дату может не быть и тогда придется доплачивать за бизнес-класс (так мне сказали).
Карма 1708
12.11.2008
вчера забрали визы.Уже с 5го ноября могли бы быть в Индии)))
Карма 2
12.11.2008
nestilni
если чесно не очень понимаю причем тут квитанции и доверенность

Извини)) не внимательно читал... Сдавал у нас один человек за троих, ни какой доверенности не спрашивали, спросили только вместе мы или нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях