Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › авиабилеты!!!

Карма 0
17.09.2008
To Felis : а до Алма-Аты не хотите проехать на поезде? Оттуда летают Air Astana прямо в Дели. На некоторые даты 40 000 тенге в обе стороны, т.е. 8000 руб. Регулярный тариф вроде 57 тысяч туда-обратно (11 500 руб). Также из Алма Аты летает Air Arabia c пересадкой в Шардже. Список городов в Индии, куда летят, очень большой. Не всюду удобно по времени ожидания, но, приемлемые варианты найти можно.
Карма 5075
17.09.2008
Tatjana
А на сайт Туркменских авиалиний захожу - там бред какой-то! :)) Каким образом туркменов без посредников купить??

Раньше была контора Туркменских Авиалиний при посольстве Туркменистана в Москве. Не знаю, как сейчас, но через посредников часто дешевле получалось. Я всегда покупаю через посредников.
Карма 846
17.09.2008
Мне тоже через А-Ату лететь понравилось, но мне из Н-ска ближе. (40 часов)

А тут до А-аты из Челябинска еще доехать надо, а это точно трое суток пути добавит, ну и стоимость билета конечно и стыковка поезд-самолет. Наверное гиморно получиться. Им наверное через Москву проще будет.

Эхх!!! Велика страна -- хрен куда доедешь...
Карма 846
17.09.2008
Felis

Вы еще через Новосибирск посмотрите Узбеков, они вроде летали через Ташкент до Бомбея. Но это конечно над просчитывать и с поездами увязывать.

Только до Н-ска поездов из Челябинска однозначно больше чем до А-Аты.
Карма 0
17.09.2008
irinanik
А тут до А-аты из Челябинска еще доехать надо, а это точно трое суток пути добавит, ну и стоимость билета конечно и стыковка поезд-самолет.

Сутки от Челябинска до Астаны, оттуда сутки до Алма-Аты. Полдня в Астане. Билеты по Казахстану если в нем же и покупать, будет сильно дешевле.
Карма 2
17.09.2008
спасибо огромное, рассмотрим вариант! :-)

собираемся в январе, как думаете есть ли смысл ждать распродаж или снижения цен??? (если есть, то до какого времени).

есть риск остаться без билета..... :-(
Карма 0
17.09.2008
Felis
собираемся в январе, как думаете есть ли смысл ждать распродаж или снижения цен??? (если есть, то до какого времени).

Этого Вам, наверное, никто сказать не сможет. За 8000 руб Вы точно никак, кроме как Эр Астаной, не улетите, я думаю. Аэрофлот еще дал скидку, пробовали смотреть на интересующие даты? Они предлагают сейчас Бомбей из Москвы за 300 евро со сборами. Аэросвит в октябре из Москвы в Дели, если на месяц - 13500 на некоторые даты. Что с датами дальше, не знаю, не проверял. Свисс, о котором тут точно писали, за 18700, но годовой тариф!
Карма 2
17.09.2008
надеемся на Аэросвит, может быть ещё какой-ниб. вариант подвернется.

из Челябинска гораздо сложнее улететь. :-(
Карма 81
18.09.2008
Felis Из наших краев дешевле всего Узбеками летать через Ташкент (я из Челябинска несколько раз ими летала, из Челябинска стыковка в рейсов в Ташкенте по времени небольшая и лететь часа 2.5 до Ташкента и чуть меньше до Дели). Звонила на прошлой неделе, узнавала цены на начало января 25000р.
Gia  ж
Карма 0
18.09.2008
на сайте finnair посмотрите(кто из питера и у кого шенген есть)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики