Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по ж/д билетам. Подскажите, кто в курсе!

Карма 373
10.09.2008
aza
на гоа эксресс от дели в sl классе

Жесть!!! Должны, но на всякий я б подстраховалась взять тогда в SL до Хубли и отдельно Лонда-Мадгаон, в Лонде пересядете с карнатакской части поезда в гоанскую.
Карма 72
10.09.2008
aza
вот купил е-тикет на гоа эксресс от дели в sl классе, и он в wait list 'е на 90ъх позициях сейчас, а до отправления уже полтора дня, как думаете впишусь в электричку эту?

Лучше отмените билети и выкупите снова в Таткал.

а то нa 90 позиция в waitlist и то тоже на Goa express, я не думаю что вы получите места.
aza  м
Карма 5
10.09.2008
sashworld Tatkal пишет что нет возможности заказать по инету.

Matsja подскажите плиз как Хубли и Лонда на аглицком пишется?
Карма 72
10.09.2008
aza
Tatkal пишет что нет возможности заказать по инету.

Почему невозможно? Таткал билет можно покупать до 4 часа назад время поезда. Я не сколько раз покупал таткал билети через интернета.

не забудьте нажимать чекбокс е-ticket и Тatkal

можыть быть билети закончили

aza
подскажите плиз как Хубли и Лонда на аглицком пишется

Hubli JN (UBL)

Londa JN (LD)
aza  м
Карма 5
10.09.2008
sashworld чекбоксы ставил, ага пишет что нет билетов вообще.

нашел, вот порядок следования станций гоа экспресса при движении от дели.

28 MADGAON(MAO)

29 VASCO DA GAMA(VSG)

30 LONDA JN(LD)

31 ALNAVAR JN(LWR)

32 DHARWAR(DWR)

33 HUBLI JN(UBL)

а зачем мне мимо станции назначения проезжать т.е. до Хулби?

и потом обратно заранее брать билет от лонды до мадгаона?

не проще ли в мадгаоне сойти будет?)
Карма 72
10.09.2008
да самой главное.

Таткал билет можна покупать только между двумя станциями . Станция откуда начинается поезд до последнее станция, . Вы не можете покупать Таткал билеты между двумя станциями по пути. а вы можыте уходить на любой станция
Карма 373
10.09.2008
aza
как Хубли и Лонда на аглицком пишется

Дык, просто, как и слышится: Hubli, Londa. До Хубли не надо доехать до Лонды, там к Вашему поезду подцепят пару вагонов слипер-класса и с частью поезда они поедут в Маргао. Это на случай, если по листу ожидания билеты не появятся. А у Вас на каке число?
aza  м
Карма 5
10.09.2008
ага, thx заказал таткал билет до хубли и теперь в первой десятке wait list'a и Charting Status CHART NOT PREPARED .

у меня на завтра)
aza  м
Карма 5
10.09.2008
а если отказываться от билета когда они деньги возвращают? а то я отказ сделал от первоначального варианта, а деньги не вернулись на карту пока..

если по PNR смотреть Current Status - Can/Mod
Карма 373
10.09.2008
aza
а если отказываться от билета когда они деньги возвращают?

Мне возвращались за 3-4 раб. дня. Если Вы заказали до Хубли, то дозакажите еще один билетик Лонда-Мадгаон. Хубли далековато от Маргао. Только, если Вы завтра выезжаете, то 13.09 будете часа в 2 ночи в Лонде, вот на 13.09 на 2-15 на поезд 01048 (это подцепные вагоны, куда нужно будет пересесть ), сейчас посмотрела, в слипер нет, но есть в 3А. Поезд стоит в Лонде минут 15, успеете перейти, только проводника предупредите, чтоб Вас разбудили, что Вам не в Карнатаку, а в ГОА, второй билет ему покажите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики