Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиабилеты Москва - Дели. Нужна помощь клуба!

Карма 174
20.08.2008
Enizma

напиши плиз чем дело кончилось?

может кто подскажет бюджетные варианты на сентябрь?
Карма 501
20.08.2008
Подскажите плиз еще такой расклад.

Летишь в Индию Москва-Мумбай, а возвращаешься Гоа-Москва. По деньгам это дороже будет чем Москва-Гоа-Москва ? и намного ли ?
Карма 766
20.08.2008
Дороже. Намного? Считать надо, от дат, авиакомпании зависит.
Карма 501
20.08.2008
Даты - начало ноября, авиакомпании прямые... Не хочу я себя любимую пересадками в начале отпуска напрягать. Я конечно понимаю, что вопрос скорее риторический...но все же...
Карма 766
20.08.2008
Марта
авиакомпании прямые

А что загадками говоришь?)) Или прямые тока в личку))

Кто-то озвучил цену чартера уже - 950$. Прямой ерофлот в Мумбаи сколько стоит? 800 где-то в один конец, ну и обратный чартер продадут баксов за 500 может быть. Вот так.

Марта
вопрос скорее риторический

Ага. Зачем так лететь?
Карма 960
20.08.2008
в Питере вообще всё засекречено - даже приблизительно про прямые чартеры Питер-Даболим-Питер молчат.
Карма 501
20.08.2008
Я вчерась перепугалась. Зашла на один шибко умный сайт, а там написано, что из Гоа в Тиручипалли самолеты не летают... Вот и начала метаться... Теперь понимаю, что не выгодно прилетать в Мумбаи, а улетать из Гоа. Спасибо..

Озвучили 950, это я прочитала (Индия гейт говорила), тока ее tat попросила ссылку кинуть на инфу.... а ссылочки то и нету... ))))
Карма 50
20.08.2008
Max
Кто-то озвучил цену чартера уже - 950$.

вот вот...

мне вчера в http://vamana.ru/ сказали тоже, что чартер в районе тысячи унылых енотов будет стоить, из-за топлива....

однако конкретно сказать не могут еще.
Карма 501
20.08.2008
Не.... с Ваманой мы знакомы хорошо... Хитрый индийский парниша Джай очень хорошо торгуется....Хотя... если подтвердятся 950 - это хреново.... Ну скинет от на бедность долларов 50....

А что Вамана говорит, когда их нужно тер****ь вопросом " Ну что ? уже продаете " ?
Карма 444
23.08.2008
Enizma
Реально ли тыщ за 10 улететь в один конец (октябрь?) И как это сделать?

Через swiss.com взял билеты на двоих, туда-обратно, ~1000 евро.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях