Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что подарить коренному индусу путешественнику?

Карма 3
18.08.2008
Да. буду сама :) много времени на это уйдет(боюсь надо будет перерисовывать несколько раз), но это стоит того! талант не знаю, не мне судить ) мне кажется дело не в этом , при желании каждый может, если захочет )) Omnitrio спасибо! здорово сказали! ручки пусть дарят практичные мужчины, а я попроще, скромно, но от души..)
Карма 960
18.08.2008
little_ledi
И Юлиана! лично Вам: я же не заставляю никого, у кого есть время и сооброжения, тот напишет, нет-да ради бога! ну я же не виновата что комп у меня тока дома, а дома я бываю редко.. что тут такого? .)

Лично мне понятно, что вы хотели сказать, только после вашего более развернутого мессэджа. Слова, матушка, дадены нам в голову, что бы их правильно излагать ртом либо эпистолярно..:)) Но вы совсем молоденькая - ещё научитесь. А вот на счёт портрета - це дило! :)
Карма 171
19.08.2008
little_ledi
и одному хорошему знакомому ... хочу подарить что то, полезное, практичное, приятное,.. не суть важно, главное чтоб ему понравилось и он бы этим пользовался

little_ledi
и хочу попробовать нарисовать портрет одного очень дорогого его..ээ.. знакомого. Он его уже давно не видел и я думаю ему понравится..

Попробую догадаться... Этот очень ээ... дорогой ... ээ ... давно невиданный знакомый - дэвушка, да? Но как можно практически пользоваться её портретом?! Ручки, шахматы - понятно. Даже матрешку можно для чего-нибудь приспособить. А портрет... Мастурбировать на него, что ли?
Карма 960
19.08.2008
oldarrack

выбирай выражения, даже ровняя по себе
Карма 171
19.08.2008
Юлиана
выбирай выражения, даже ровняя по себе

Аргументированно обоснуйте свою претензию, пожалуйста.
Карма 960
19.08.2008
oldarrack
А портрет... Мастурбировать на него, что ли?

перечитай себя и представь что ты это говоришь 18-летней девчушке, которая только-то и хочет, что порадовать человека. Либо у алкоголиков мосх настолко усох, что слова вылетаю не созваниваясь с ним
Карма 171
19.08.2008
Юлиана, аргументированно обоснуйте свою претензию, пожалуйста.
Карма 3
19.08.2008
)))) тот пожилой индус манах. переводчик. и путешественник с оооочень большим стажем. а партрет вовсе не женщины, а его духовного учителя. в свое вряемя этот манах мне помог. и я просто хочу порадовать его. все полезные вещи нужные в дороге,думаю у него есть.

Всё не так просто, как кажется, всё намного проще! .)

P/S/ я специально сначала это не сказала, и написала в общем, из своих соображений. есть ещё вопросы пишите. (теперь кстати понятно зачем портрет?) всем спасибо.
Карма 3
19.08.2008
просто я никогда раньше, с таким не сталкивалась, с путешественниками, с манахами.. вот и решила спросить более сведущих людей. В свете новых сведений будут мысли, пишите! :)
Карма 171
19.08.2008
little_ledi, за портрет я готов перед Вами извиниться, если поясните, что за монах Ваш товарищ - санньяси, садху или свами?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге