Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

hime  ж
Карма 1374
28.08.2008
Puri
Ну наглядный пример: в Крыму, Симеиз, дикий пляж а ля нудистский, больше месяца под открытым небом... в душевном обществе 36 симпатишных девушек.(мужиков было 6)

Не, ну вы сравнили, извините, конечно. :)) Развеселая нудистская оргия на берегу моря в течение месяца, и налаживание быта с одной конкретной особью противоположного пола в погодно-климатических условиях средней полосы на протяжении лет.... Как говорится, "не смешите мои ботинки"! :))

Puri
"В мире много кой - чего, что Вашей философии не снилось..."

Кто бы сомневался. :)
Puri  м
Карма 23
28.08.2008
hime
Развеселая нудистская оргия на берегу моря в течение месяца, и налаживание быта
В конкретном примере - Вы совсем неправильно всё понимаете.

Оргий никаких возникнуть просто немогло "по определению".
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
Puri
В конкретном примере - Вы совсем неправильно всё понимаете.

Ладно, прошу прощения. На подобные мысли натолкнула вот эта ваша фраза:

Puri
Слабонервным чтение подробностей нежелательно

:)))

На самом деле, все равно сравнение неправомерно. Отдых на море в течение месяца и жизнь в шалаше в течении жизни - "две большие разницы".
Puri  м
Карма 23
29.08.2008
hime
Отдых на море в течение месяца
В конкретном примере - наамного более верное определение: душевно-романтичный период жизни в течении 33-35дней.

hime
жизнь в шалаше в течении жизни
"Загонять" во временные рамки понятие жизнь незя.
Карма 766
29.08.2008
Возьмем скажем бич-бунгало, чем не шалаш)

Давайте девушки, высказывайтесь. Кто из вас с МИЛЫМ готова жить в бич-бунгало полгода?

Душ в 5 метрах, туалет там же, пару крючков, все равно одежда вам не нужна, свет вырубают иногда, вещи какие есть висят на одном стуле, не на двух, второй у милого отберете, косметику нафиг, шоколадки не оставляем или выгоняем муравьев потом, можно еще повспоминать))
Карма 418
29.08.2008
Max
Кто из вас с МИЛЫМ готова жить в бич-бунгало полгода?

Душ в 5 метрах, туалет там же, пару крючков, все равно одежда вам не нужна, свет вырубают иногда, вещи какие есть висят на одном стуле, не на двух, второй у милого отберете, косметику нафиг, шоколадки не оставляем или выгоняем муравьев потом, можно еще повспоминать))

ну уж извиняйте,НЕТ! )))
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
Max
Давайте девушки, высказывайтесь. Кто из вас с МИЛЫМ готова жить в бич-бунгало полгода?

На полгода с любимым в Гоа в бунгало??? ЛЕГКО. :))) Косметика там не нужна, одежда - практически тоже, шоколадки я не люблю, душ на улице - привыкнуть можно, без света жила, короче - вообще не вопрос. :))

Max, вопрос не правомерен. Полгода в бунгало на океане на пляже Баунти да еще и с любимым человеком - это все равно песня. Для меня при упоминании пословицы "с милым рай и в шалаше" перед глазами встает эдакий шалаш Ленина в Разливе. :))) Вот там я, пожалуй, точно не смогла бы жить, даже с Лениным милым (а особенно зимой).
Карма 766
29.08.2008
hime
одежда - практически тоже

На байке в Гоа ночью ездила? В декабре скажем. Зачем тогда фуфайки продают?

hime
Косметика там не нужна

Ага, а потом про русских че местные думать будут)))
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
Max
На байке в Гоа ночью ездила? В декабре скажем. Зачем тогда фуфайки продают?

Ездила. Кайф...)))) А фуфайку хоть щас надевай, при нашем-то лете...(((

Max
Ага, а потом про русских че местные думать будут)))

:)))) Не говори, кошмар, да еще и без шпилек со стразами... ужас, ужас! Позорю великую державу, ать! :)))))
Карма 766
29.08.2008
hime
Ездила. Кайф...))))

Не знал, что ты морж))

hime
А фуфайку хоть щас надевай

Я второй день в свитере на работу хожу)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики