Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Каким способом лучше всего отправлять деньги в Индию?

Карма 397
10.12.2005
Не, в Москве однозначно не надо покупать рупии . По поводу остального пока не могу помочь.
Карма 20
10.12.2005
vataliu :
Кто нибудь может определенно скзать, какой курс текущий в банках и или в обменниках на ГОа $*: евриков на 10.12.05.


http://www.oanda.com/convert/classic

Saturday, December 10, 2005

1 Indian Rupee = 0.01846 Euro

1 Euro (EUR) = 54.16448 Indian Rupee (INR)

Median price = 0.01840 / 0.01846 (bid/ask)

Estimated price based on daily US dollar rates.
Карма 0
10.12.2005
Почему непойму не надо покупать в Москве рупии ?В чем подвох?Кто же просвятит по поводу текущего курса доллара и евро?:о)
Карма 0
10.12.2005
Спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ!
Карма 0
10.12.2005
А как насчет рупий покупки их в Москве?Какие будут мнения?:о)
Карма 20
10.12.2005
vataliu :
И что удобней везти или вобще лучше купить рупии в Москве.Всем спасибо заранее !:о)


Да что хотите ,то и везите...вы суть проблемы можете объяснить??? что вас так мучает???

vataliu :
Почему непойму не надо покупать в Москве рупии ?В чем подвох?Кто же просвятит по поводу текущего курса доллара и евро?:о)


Я так понимаю,что на курсе хотчется выиграть? Это ж какую сумму менять надо,что бы получить выгоду? А если сумма у вас огромная,то если очень хочется поменять её в Москве на рупии,то меняйте и везите с собой огромные "катлеты" этих рупий,думаю придётся взять лишний рюкзак для них! Может тогда и вопрос отпадёт.

Кстати,не знаю,как у вас в Москве,а у нас в Киеве я что-то не наблюдал,что бы банки бойко индийские рупии меняли
Карма 5075
11.12.2005
Рупи в Москве продают в парочке мест, но по курсу ок. 1:38 для доллара. Тогда как в Индии можно купить по курсу примерно 1:44. Если вы хотите потерять кучу денег и времени, то конечно лучше в Москве купить. Если конечно их еще продают.
Карма 0
11.12.2005
Да была затея сэкономить очевидно не судьба.Спасибовсем кто ответил!!!:о)
Карма 22
20.01.2006
Насколько легче обметять чеки American Express нежели получить деньги по карточке? Например, в State Bank принимают чеки?
Карма 5075
21.01.2006
AlmightyJoan :
Насколько легче обметять чеки American Express нежели получить деньги по карточке? Например, в State Bank принимают чеки?
Чеки поменять легче. Банкоматы далеко не везде есть. Только бери долларовые чеки Американ Экспресс. Их поменять легче всего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики