Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индусы-дауншифтеры: они существуют?

Карма 323
7.07.2008
Fistashka

Ну теперь более ясно,Так тогдаж их в Хиндустане Пруд пруди
kae  м
Карма 252
7.07.2008
Fistashka

Мне кажется, в русской википедии несколько утрачена смысловая часть "shift".

То есть переход индивида от одного образа жизни к другому.

По-русски получается, что можно закончить 8 классов и,не найдя работу, сразу стать дауншифтером ))
7.07.2008
а вам не кажется, что при современных темпах глобализации, инфляции и наступлении западной культуры, от коих индия в принципе не защищена, очень скоро там для сознательнх (да и бессознательных) дауншифтеров будет ну совсем не рай... каково ваше мнение?
Карма 184
7.07.2008
kae
Интересно, с кем он там в Индии борется?

Может он учится в Европе и приехал в Индию на каникулы к бабушке.

Нет, это индийская нацистская партия, в честь Субхаса Чандры Боса, который посещал Гитлера в Берлине, Мусолини в Италии и руководство Японии во время войны. У меня есть фотки, сделанные в прошлом году в Харидваре и Ришикеше. Многие индусы во время войны по-восточному считали, что ВСЁ, что плохо для британцев, хорошо для Индии, включая Гитлера.
Карма 323
7.07.2008
Ishwara

Хорошая инфа спасибки
kae  м
Карма 252
7.07.2008
Ishwara
Нет, это индийская нацистская партия, в честь Субхаса Чандры Боса,

Даже не знал, что такая есть (((

А что значит: "NETA NAHIN NAZI BANEN" ?? (на щите написано)
Карма 1708
7.07.2008
kae
NETA NAHIN NAZI BANEN" ??

NAZI RAUF!
kae  м
Карма 252
7.07.2008
anikolaev
NAZI RAUF!

RAUS )))
Карма 184
7.07.2008
kae
Даже не знал, что такая есть (((

Шо б вы без меня делали ;)) Так бы и остались на всю жизнь во тьме невежества ;)))

kae
А что значит: "NETA NAHIN NAZI BANEN" ?? (на щите написано)

"лидер [индийской] нацистской партии не будет присутствовать [на праздничных мероприятиях]", сердечно ("хартик") поздравляя народ и желая благополучия ("шубха-каманайем") по случаю праздников - дня рождения Рамы (Рам-навами), весны (байшакхи) и дня рождения Амбедкара (Амбедкар-джаянти), они кучно идут.
Карма 323
7.07.2008
Ishwara
Субхаса Чандры Боса,

Ishwaraя ПРО НЕГО ЧИТАЛ КРУТОЙ МУЖИК БЫЛ,И ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ МНОГО.тОЛьКО НЕ ПОМНЮ ВРОДЕ ЭГО В китае УБИЛИ,ИЛИ ТОЧНЕЕ САМОЛЁТ В КОТОРОМ ОН ЛЕТЕЛ ПОДОРВАЛИ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях