Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В индию русскому бомжику из европы, реально?

22.12.2008
mujenek

Я получала, всё как с любой другой визой. На сайте индийского посольства есть список документов и бланк заявления на визу. Паспорт и документы отсылаются в посольство, оплачивается пошлина. Через неделю паспорт с полугодовой визой был на руках.
22.12.2008
mujenek
кто нибудь получал первую инд визу в европейских странах???

ну да, пошла с испанским паспортом-билетами в турагентство и за неделю готова шестимесячная виза... или вас интересует получение с российским паспортом?
Карма 2
23.12.2008
To Aelina: если не тайна получали с российским паспортои и в какой стране?

To Blonde: конечно с российским, итальянского пока не имеем)))
23.12.2008
mujenek

С российским загранпаспортом в Германии.
Карма 2
23.12.2008
ахаа, спасибо Aelina

..а справки о работе например или там прописку какую требуют? если ее нет, то примут ли доки на рассмотрение вообще? на визу подавали с бронью тура отеля? или просто виза?

спасибо.
23.12.2008
mujenek

Брони отеля не было. Справок никаких не надо было. Только заявление на тур.визу, паспорт, фото и квиток об оплате пошлины.

По поводу прописки...у меня разрешение на проживание в Германии вклеено в паспорт, возможно это играет роль.

Найдите сайт индийского посольства в Риме. Уточните у них по е- mail или по телефону по поводу документов. Я думаю, всё проще, чем вы думаете.
23.12.2008
я думаю если живете нелегалом, могут прикопаться в посольстве-обязательно будут требовать бумажку про вид на жительство ...я уж навидалась и.не такого, пока гражданство не получила...
Карма 0
9.01.2009
mujenek
Alex108

К нам приезжал настоятель буддийского монастыря и приглашал меня к себе в монастырь на Шри Ланку, нужно только купить билет, а жить там можно без денег. Он прекрасно говорил по русски, т.к. учился в Университете Дружбы народов.

Ох, знакомыe лица, привет Алекс!

я помню ты как то спрашивал на дхамме про тхераваду в индии?)))

был ли ты сам на шри ланке? что и как там если был..

Как можно связатся с этим монахом из шри ланки? и правда что без визы как в таиланде можно жить или нужно продлевать?


увлекательно и благоразумно!

люди, дайте адреса на Шриланке , Таланде

и ещё, где можно постоянно практикуя жить в ЮВА ,не думая о каких то визах и не дергаясь туда -сюда ,каждые 3-6 месяца.

(нет ни денег, ни желания кататься)
Карма 678
9.01.2009
xcrttjn
и ещё, где можно постоянно практикуя жить в ЮВА ,не думая о каких то визах и не дергаясь туда -сюда ,каждые 3-6 месяца.

В Камбодже.
Карма 2
9.01.2009
To Izum:

т.е. там не нужно ни визы, ни денег ни на что получается? можно поподробнее?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге