Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В индию русскому бомжику из европы, реально?

Карма 4
16.06.2008
mujenek
не могу я работать уже..устал..оxота просто быть, xотя возможно это о4ередная уловка ума..

Так езжай в Испанию, в Бенефициал например. Так как раз сможешь нормально быть скоко хочешь без визы. Можешь даже дом там свой построить, никто слово не скажет. Мне так рассказывали друзья, они там жили. Всмысле там и вода питьевая нормальная, и чисто спать-горы. Есть даже местный филиал ашрама Ошо.

Бакшиш это денежная взятка.
Карма 2
17.06.2008
В смысле без визы? Что за тема Бенефициал, не слышал аднака...горы это здорово..и почему все таки виза не нужна..мерси
Карма 5075
17.06.2008
mujenek
нас4ет жилья как мне казалось, неужели не пустят в ашрам, можно и работать там за ночлежку

Это запросто. Я писал только то, что они вам не вышлют приглашение. Но, конечно, если вы будете жить в ашраме, вам придется следовать довольно строгим правилам - ранний подъем, работа, медитация, никаких дискотек, девочек, курения и прочих радостей жизни. В большинстве ашрамов так. Все довольно строго, почти как в армии.
Карма 2
17.06.2008
К этому в принципе я и стремлюсь, в Бирме я жил в таком режиме когда занимался практиками, в миру мать его за ногу паxать надо, заботится о крыше еде...а там сиди себе и наблюдай абсолют)))...ну не все так просто конечно, но ОНО того стоит...када ты выше желаний типа дискотек, девочек...травки..это мелочи жизни..xотя каждому свое..

Respect!!!
Карма 49
17.06.2008
Mahatma
Угу..А ещё в Индии самая лучшая тюрьма..И если вы будете жить как белый садху, и выглядить не как человек со средствами, то это вполне может вызвать интерес у полиции

Да ладно вам:) Никто у вас документы не проверит в Индии, если сами этого не захотите. И ооооочень редко в Индии при заселении в гесты или отели у меня спрашивали паспорт. А спросит кто на ресепшене - разворачиваешься и идешь в место, где не спрашивают. Опять же по ашрамам и темплам можно жить, особенно если с деньгами напряг, правда там часто так гадюшно, что не всегда сам захочешь там спать.

Я встречал достаточно много европейцев, которые таким образом отвисают в Индии годами. И без вяких виз и паспортов. Но такой образ жизни сильно на любителя, ессно:) Просто если бомжевать, то лучшеуж там, где тепло, расслаблено и перспективно - глядишь чего-нибудь из этого бомжевания и выйдет:)
Карма 2
17.06.2008
Нее, ну в итали в принципе так то неплоxо пожить, даже можно и подзаработать, но без доков тут как то незнай...в париже то, там вобще рай для бомжа, там самые лу4шие социалы и спать есть много мест, и денег там платят в 2 раза больше, но климат и язык мама не горюй...а в индии тепло и место и на4ало в принципе всеx систем иог..и депортнут вродь не депортнут, ну а тут в миру, ну че я, поработаю там, ну подзаработаю, ну женюсь а5, а смысл...как в том анекдоте..скука..

всем доброй ночи!
Карма 418
17.06.2008
IandI
. И ооооочень редко в Индии при заселении в гесты или отели у меня спрашивали паспорт

в Мумбаи спрашивают во всех гестах (говорю про те, кот. мы обошли а ух не мало) + в интернет кафе идешь там тоже надо пасспортные данные вписывать в журнал.
Карма 541
17.06.2008
mujenek
И еще, 4то такое Камбо и бакшиш?

- Камбо - Камбоджа, при пересечении границы можете получить бизнес-визу на год (скоко стоит - точно не помню, грят в районе 300 баксов),. с этой визой паспорт уже можно менять ..

бакшиш - взятка.., подарок , с целью что то поиметь..
Карма 2
17.06.2008
Тык паспорт то сам имеется, но неужели все будут листать все страницы в поискаx визы..и я не думаю, 4то они как педанти4ные немцы сразу же будут сту4ать в полицию.. Копия паспорта разве не пойдет для показа?...ладненько..это все ясно..действие паспорта закан4ивается в декабре 2009 года, за сколько месяцев до окон4ания срока действ мож подавать на визу? И подавать как 4астное лицо или брать с понтом дела путевку на юг индии, куда мне xотелось бы попасть..
Карма 5075
17.06.2008
mujenek
Тык паспорт то сам имеется, но неужели все будут листать все страницы в поискаx визы..и я не думаю, 4то они как педанти4ные немцы сразу же будут сту4ать в полицию..

Ну ты сам все понял,да?

mujenek
Копия паспорта разве не пойдет для показа?

В большинстве случаев подойдет. Можно даже с элементами креатива ;)

mujenek
за сколько месяцев до окон4ания срока действ мож подавать на визу?

За полгода.

mujenek
И подавать как 4астное лицо или брать с понтом дела путевку на юг индии, куда мне xотелось бы попасть..

Как частное туристическое лицо, хотя в Непале и других сопредельных странах сейчас сложно сделать новую визу.

Главное не ездить бесплатно на поездах - тут сразу ловят и сажают. Знакомому дервишу пришлось прыгать с поезда на ходу, спасаясь от кондукторов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики