Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В индию русскому бомжику из европы, реально?

Карма 2
17.06.2008
Мда...эт конешно не италия, тут еси попасть на поезд Eurostar, то там 2 туалета на вагон, мы в свое время всю италию так объездили на xаляву, вплоть до парижа, xотя и промаxи бывали...вижу такой итальянский вариант в индии не прокатит...т.е. Даже еси и быть в оранжевом одеянии Садду, все равно должен иметь бильетто?

А автостоп там знают))
Карма 5075
17.06.2008
mujenek
Даже еси и быть в оранжевом одеянии Садду, все равно должен иметь бильетто?

Для местных садху такой вариант катит, если в третьем класса. Для импортных садху не катит, как показал тот случай.

mujenek
А автостоп там знают))

Очень плохо там с автостопом. Зато цены на транспорт реально низкие. Примерно 1 бакс на 50-100 км.
Карма 49
17.06.2008
mujenek
А автостоп там знают))

Вполне можно и стопом. Мои знакомые так по Индии катались. Только медленно очень, но если никуда не спешить...

А вообще, поезда очень дешевые. Даже если не лезть в общий, а секондслиппер брать.
Карма 2
17.06.2008
А подзаработать там на те же самые билеты можно? Работы не боюсь, и не стремно унитазы помыть, еси таковы имеются в индии))
Карма 5075
17.06.2008
mujenek
А подзаработать там на те же самые билеты можно?

Можно в Гоа подработать у русских турфирм или владельцев гестхаусов, ресторанов и т.п. С индийцами я бы не советовал работать - себе дороже.
Карма 244
18.06.2008
К нам приезжал настоятель буддийского монастыря и приглашал меня к себе в монастырь на Шри Ланку, нужно только купить билет, а жить там можно без денег. Он прекрасно говорил по русски, т.к. учился в Университете Дружбы народов.
Карма 2
18.06.2008
Alex108
К нам приезжал настоятель буддийского монастыря и приглашал меня к себе в монастырь на Шри Ланку, нужно только купить билет, а жить там можно без денег. Он прекрасно говорил по русски, т.к. учился в Университете Дружбы народов.

Ох, знакомыe лица, привет Алекс!

я помню ты как то спрашивал на дхамме про тхераваду в индии?)))

был ли ты сам на шри ланке? что и как там если был..

Как можно связатся с этим монахом из шри ланки? и правда что без визы как в таиланде можно жить или нужно продлевать?

Спасибо.
Карма 2
18.06.2008
Mahatma
Так езжай в Испанию, в Бенефициал например. Так как раз сможешь нормально быть скоко хочешь без визы. Можешь даже дом там свой построить, никто слово не скажет. Мне так рассказывали друзья, они там жили. Всмысле там и вода питьевая нормальная, и чисто спать-горы

Интересное место аднака, как так на территории европы и без визы? можно по подробнее.

++)))
19.06.2008
mujenek
Так езжай в Испанию, в Бенефициал например

эт где такое? не слыхала даже........ в какой географической точке испании?
Карма 2
22.12.2008
так как насчет визы из европы..кто нибудь получал первую инд визу в европейских странах???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге