Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Шумный развод со второй женой индийца

Карма 54
7.06.2008
честно, я вообще не понимаю в чем проблема??? Если бы были дети, то там через суд, до 3-х месяцев могут разводить, а если просто жили 2 человека, а потом решили развестись- так это просто в ЗАГСЕ. И никто не будет заново вас женить в ЗАГСЕ и причем тут Индия и его второй брак?
Карма 186
7.06.2008
Sence
честно, я вообще не понимаю в чем проблема??? Если бы были дети, то там через суд, до 3-х месяцев могут разводить, а если просто жили 2 человека, а потом решили развестись- так это просто в ЗАГСЕ. И никто не будет заново вас женить в ЗАГСЕ и причем тут Индия и его второй брак?

вот вот... но мне сказали, что я не внимательно читала...

человек сам не знает, чего хочет.
Карма 3
7.06.2008
Спросила у своего друга-индийца. Он говорить, что все эти обряды вокруг костра - это религиозная церемения (это могут быть и прогулки вокруг костра для приверженцев индуизама, или венчания в церкви для католиков, или какие-то другие обряды). Но также по индийским законам полжено регистрировать брать в Govenment Office (выполняет роль нашего ЗАГСа). Только при наличии документа из Govenment Office брак можно считать официально оформленным и юридически законным в Индии.
Карма 186
7.06.2008
Lya-Lya
Спросила у своего друга-индийца. Он говорить, что все эти обряды вокруг костра - это религиозная церемения (это могут быть и прогулки вокруг костра для приверженцев индуизама, или венчания в церкви для католиков, или какие-то другие обряды). Но также по индийским законам полжено регистрировать брать в Govenment Office (выполняет роль нашего ЗАГСа). Только при наличии документа из Govenment Office брак можно считать официально оформленным и юридически законным в Индии.

я это уже писала=) меня с этим послали=)
Карма 25
8.06.2008
у меня вопрос - как Ваша подруга смогла зарегистрировать брак, если он должен предоставить пакет документов, включающих сертификат, что он не женат и не проходит по делу о разводе, что его родители не возражают против его брака и прочее, заверенные в админитрации города, где он живет, а также в администрации штата, а потом в администрации дели (мумбаи или колькатте).

он приехал регистрировать брак с Вашей подругой с поддельными документами?

Вам, извиняюсь за прямоту, его нужно к уголовной ответственности привлечь или цель просто стереть человека из жизни?
Карма 0
12.06.2008
он подделал документ,где родители якобы разрешают жениться и т.д. + новый паспорт, вобщем крученый...

хочется отбить ему охоту пребывать здесь... и доставать подругу...
Карма 0
12.06.2008
Lya-Lya
Спросила у своего друга-индийца. Он говорить, что все эти обряды вокруг костра - это религиозная церемения (это могут быть и прогулки вокруг костра для приверженцев индуизама, или венчания в церкви для католиков, или какие-то другие обряды). Но также по индийским законам полжено регистрировать брать в Govenment Office (выполняет роль нашего ЗАГСа). Только при наличии документа из Govenment Office брак можно считать официально оформленным и юридически законным в Индии

спасибо! Очень было полезно!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики