Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 7 лет в Индии...

Карма 5075
21.08.2015
Gudvin

Такие вот уроды и мешали. Что мешает этим бюрократам дать мне визу на 5 лет, чтобы я не тратил кучу времени и бабок на визы каждый раз, когда мне нужно поехать в Индию, притом что я делаю для индийского туризма больше, чем целый культурный центр?
Карма 469
21.08.2015
Moony
Что мешает

Быть может, мешает другой взгляд на мироустройство, другие приоритеты, а скорее всего им просто фиолетово, на то, что мы делаем для страны. У них просто свои порядки и правила.

Меня вот нисколько не напрягает оплата и получение визы каждый раз, ибо это очень легко и приятнопросто. Я, как бы, уважаю их порядок. А эти замечательные парни, как бы, нет. Вот и получили ответку.
Карма 91
21.08.2015
Gudvin
Я, как бы, уважаю их порядок. А эти замечательные парни, как бы, нет. Вот и получили ответку.

Как бы - тут ключевое понятие))) а ответка сомнительная) этим парням в целом везде хорошо) но в Индии лучше. И если вы следуете правилам - это ваш личный выбор, эти ребята следуют принятию, что "земля - наш дом родной "))) главное в этой истории развитие, а не визы и следование чьим-то правилам пересечения границы.
Карма 6
22.08.2015
Формально нарушение ведь было, сделано было намерено. Соответственно результат. И представьте в отчете индийского чиновника: "Поймали нарушителей, но отпустили за особый заслуги в туризме перед отечеством". Их за это только с работы попрут. А там государственная служба ой как престижна.

К тому же у таможни нет таких функций как создание законов. Как парламент решит так они и делают.

А какая там бюрократия вы вероятно и сами хорошо знаете.
Карма 244
22.08.2015
Rustam12
Формально нарушение ведь было, сделано было намерено.

Вся проблема, что они через семь лет вернулись, а могли ведь остаться на всю жизнь в Индии.
Карма 469
22.08.2015
Lucyinthesky
главное в этой истории развитие, а не визы и следование чьим-то правилам пересечения границы.

главное для себя в этой истории - пусть уж каждый сам извлекает. Для себя - не вижу никакого развития во всем этом. Могли спокойно все делать законно. Но не захотели. Ответка - не сомнительна,а как раз -таки справедлива.

Lucyinthesky
этим парням в целом везде хорошо)

Lucyinthesky
земля - наш дом родной

Если они и дальше будут вести себя подобным образом в каждой стране - то "дом родной" будет резко уменьшаться в размерах, а "хорошо" может стать в тюрьме.

Так о каком развитии шла речь?
Карма 5075
22.08.2015
Друзья, мне кажется мы уже высосали из этой темы все, что могли за 7 лет. Пошел уже чистый флуд.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге