Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Где в Москве можно купить траву пол-пала про-во Цейлон?

Карма 4
26.10.2011
искала в топиках не нашла, укажите если есть. Может кто знает где продаются травы из Азии. через пару месяцев будем в Индии там конечно купим. Но нужно срочно, человек болеет (почки) . Есть опыт - эта травка пол-пала ,помогает, надолго. Но главное чтобы выросла не у нас, вот на укр.сайтах в продаже есть. а у нас не могу найти. Пожалуйста
Luna  ж
Карма 2176
26.10.2011
Kamis58
через пару месяцев будем в Индии там конечно купим.

Не купите. Нет её там, мне дозарезу понадобилась, когда цистит разыгрался, в аптеках о такой не слышали. Не знаю как в Москве, но у нас в Минске в каждой аптеке продаётся.
Luna  ж
Карма 2176
26.10.2011
Kamis58, чисто совет, когда будете пить, пейте через соломинку - разрушает зубную эмаль.
Карма 214
26.10.2011
поищие в интернете

вот например

http://www.leto-shop.ru/good.php?id=239
Карма 4
26.10.2011
Jorjetta

я туда уже звонила, это производство России. Да и цена в 45 руб .... если импортное лекарство, другая цена конечно.

Luna

Она наверное по-другому называется. Надо вот узнать как чтобы меня индусы тоже поняли. 15 лет назад нам ее присылали родственники, которые работали в Калькутте. Упаковка - полителен и написано было Polpala. Вот как щас помню )))). Ведь в разных районах она может по-разному называться из-за различий в языке? или одинаково? вот бы разобраться.
Карма 550
26.10.2011
Родина пол-палы или Эрвы шерстистой - Шри-Ланка. Произрастающая там трава обладает наиболее сильным лечебным эффектом. Эрву выращивают в Индии, в России и других странах. Пол-пола индийская и российская послабее цейлонской, но также эффективна для лечения.

В Индии продают траву полпалы в аптеках. На пакетиках написано "Polpala" или "Aerva lanata". По качеству она идентична российской.
Карма 4
26.10.2011
Так вот пробовали российскую, не то... Даже странно, как может быть травка выращенная на терр.России неизвестно в каком регионе (на коробочках указано только Красногорсклекарства)быть идентична выросщей совершенно в другом климате...

Вот поэтому мы ищем из Шри-Ланки (Цейлон)
Карма 78
26.10.2011
разница между индийской полпалой и нашей чувствуется даже по вкусу, такое ощущение, что краногорсклексредства туда просто сено пакуют, эффект минимальный. я тоже искала - нигде нет,
Luna  ж
Карма 2176
26.10.2011
Не знаю, посмотрела на своей коробке, написано "пр-во Шри-Ланка".
Карма 678
27.10.2011
Luna
Не знаю, посмотрела на своей коробке, написано "пр-во Шри-Ланка".

Сейчас таблетка.бай выдает, что в аптеках РБ только украинская трава.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики