gmuy
но на госслужбу вряд ли смогу так быстро перейти сейчас...Это самая большая проблема (для меня). Пытаюсь решить всеми доступными способами.
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.10.2018 19.01.2010 1.02.2006 10.03.2007 25.07.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|