Rozalina
Спасибо за ответ!:)
...Я имела в виду то, что я сейчас нигде на работаю. Имеет ли смысл быстренько найти подходящую работу на пару месяцев??? Или безработных они тоже берут??
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.10.2009 16.12.2012 14.04.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.200% мистической силы
|