Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

zhkz  м
Карма 0
4.07.2018
А что за анкета? Разве не онлайн подается заявка на их сайте? И обязательно ли работать на организацию? Я сейчас работаю на индивидуального предпринимателя?
Карма 0
13.07.2018
VeronikaVeronika

Когда подавали анкету второй раз, указывали, что уже участвовали в этой программе? И какой был период времени между двумя курсами?
mmb  ж
Карма 1
19.07.2018
Добрый день, форумчане!

Есть ли кто-то, кто обучался в ICISA Noida(International Centre for Information Systems and Audit)? Или может быть есть кто-то-то, кто едет туда с 13.08?
Карма 0
22.08.2018
Добрый день! Не сможете ли помочь с заявкой.

Распечатанную анкету нужно отправить в посольство Индии. Но меня смущает вот это: submit it to the Indian Mission after getting it forwarded from your respective Ministry / Department. Что означает "getting it forwarded from your respective Ministry / Department"?. Я живу в Казани, работаю учителем. Какой у меня respective Ministry / Department?

Второй пункт: complete the medical formalities as required in the application. Какие именно медицинские требования? В медицинской части анкеты нужно было указать только рост, вес и группу крови. Какие еще требования могут быть?
Карма 0
23.08.2018
Добрый день, форумчане!

В октябре еду в V.V. Giri National Labour Institute, Noida. Есть ли те, кто недавно там был. Нашла отзыв одной участницы, но он довольно старый, из свежего-недавнего ничего не нахожу. Очень буду рада любой информации!
Карма 0
23.08.2018
Всем привет!

К сожалению, после прочтения половины форума у меня остались вопросы по подаче документов на программу.

Сейчас я нахожусь на самой первой стадии. Заполнение анкеты, я писала письма ответственным лицам за программу в Москве, которые указаны на сайте посольства, но так и не получила ответа. Возможно у них сезон отпусков? В связи с этим, подскажите, пожалуйста, следующее:

1. Достаточно ли заполнить все строки Medical report, заверить эту страницу подписью врача и печатью врача? Нужна ли печать медучреждения? Или нужны еще дополнительные справки?

Там есть уточнение "To be certified by a doctor/hospital on the panel of the Indian Mission, UN Mission, if any or as

designated by Indian Mission)"

Т.е. подпись обычного врача из обычной местной клиники не пройдет?

2. Certification of English language proficiency (by Indian Mission/Designated Authority).

Как заполнять эту часть? Ее заполняют в посольстве или можно получить печать в какой-то школе с подтверждением уровня языка?

3. Что необходимо от работодателя? Печать возле соответствующей строки о месте работы или отдельно рекомендательное письмо?

После заполнения анкеты ее нужно направить в посольство? На имя посла?

Заранее спасибо!
Карма 6
14.09.2018
kris921206

Добрый день! Тоже собираюсь в Faridabad на программу NIFM! Вы, видимо, уже прошли курс обучения. Буду признательна, если расскажете немного об этом. Интересует все: от условий проживания,уровня обучения до чем заняться в выходные.
Карма 6
14.09.2018
schet

напишите свою почту. Скину вам всю инфу по заполнению анкеты.
Карма 0
14.09.2018
Klumba

напишите мне тоже инфу по заполнению анкеты, спасибо
Карма 0
16.09.2018
Klumba

Добрый день!Буду признательна за ответы schetann@yandex.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях