Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
8.07.2016
Скиньте пожалуйста образец заполнения анкеты, если не трудно.

Вроде все заполнила, но хочу проверить правильно ли.
Карма 10
9.07.2016
PriYanka1
Привет, а кто помнит, как долго ждать собеседования после завершения всех остальных этапов?

я отправила анкету в конце мая, позвонили с посольства в конце июня задавали разные вопросы, и сказали ждите ваша анкета в процессе, т е от нашего посольства ее отправили. а сколько еще ждать не знаю занятия в начале сентября
Карма 112
10.07.2016
hindi-anjana

Обычно примерно за месяц до начала курса приходит ответ.
Карма 10
10.07.2016
Nadysha
Обычно примерно за месяц до начала курса приходит ответ.

спасибо, будем ждать
Карма 1
13.07.2016
Nadysha

Здравствуйте, прочитала Ваш блог про обучение в Aptech, какая Вы умничка, так четко и красиво все расписали) Вам писать книги надо=)

Сама подаю документы и уже который день ломаю себе голову, что выбрать Aptech или NIIT, Aptech по отзывам больше нравится, а по времени больше подходит NIIT, что делааать.....
Карма 112
14.07.2016
Marishka07

Спасибо )) А вы не мучайтесь, киньте монетку, поскольку в Индии все как то неопределенно и неточно, то этот научный метод будет в самый раз)) ещё можно написать письмо в Niit уточнить у них условия проживания и прочие вопросы, информации по этому институту действительно маловато.
Карма 1
14.07.2016
Nadysha

Да, да, написала письмо в NIIT, через дня 4 пришел ответ. В ответе была указана анкета и как ее заполнять) А может действительно монетка лучший выход))))))
Карма 112
14.07.2016
Marishka07

Вот редиски, нехорошие люди) а из Aptech отвечали, не сразу конечно, но отвечали.

У них уже открылась регистрация курсов на октябрь -декабрь.
Карма 1
14.07.2016
Nadysha

Да, вижу есть с 18 октября по 27 января, просто почти три месяца, есть возможность что на работе отпустят, просто многовато для отпуска, так как я на госслужбе) В общем я в замешательстве, самое обидное что почти все вопросы с документами решила. медзаключение сделала, всю анкету заполнила, кроме раздела название университета и курса)
Карма 2
14.07.2016
Marishka07

Здравствуйте. Я подала на 18 октября в Aptech. Мое заявление уже отправлено, так что я Вас немного опередила. Поэтому может быть лучше вам подать на курс, который позже начинается или в другой Универ? чтобы шансы были повыше. Там ведь чем раньше подашь, тем лучше. Я в прошлый раз когда подавала, немного опоздала, и меня не взяли( Это моя повторная подача и я очень заранее позаботилась обо всем, чтобы наверняка пройти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики