Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
28.10.2011
Земляк, ну ты же вроде свой, а не узнал, а еще ми.....р!!!!! Как же так! Вместе ж визы получали. Я и Костя в Дели, делийский телефон +919560592553. Осталось нам еще две недельки.
Карма 0
28.10.2011
Avrora1111
Интересно, а кто-то в Казахстане этой осенью вообще проходил собеседование? И есть ли оно?

Действительно интересно :-) Поделитесь, пожалуйста, кто этой осенью прошел собеседование. Или летом :-)
Карма 0
29.10.2011
Ребята, всем привет!

Подскажите, реально ли мне с подругой попасть в одну школу, чтобы учиться вместе в один период? (планирую изучение английского).

Заранее благодарен за ответ!
Карма 2
30.10.2011
Goshka

Мне кажется, что реально - ведь это вы выбираете на какой курс ехать, а не индийцы вас распределяют по заведениям. Поэтому подавайте документы вместе в тот колледж, куда хотите ехать учиться. Главное, чтобы вас обоих приняли по итогам отбора.
Карма 0
31.10.2011
Lucky_me

Спасибо большое!

УДАЧИ!
Карма 139
1.11.2011
А мне отказали. Сегодня пришло письмо от Тамары, что хайдарабадский Университет прислал отказ на курс английского. Предложила подать на другой курс. Но я не хочу что то, раз не прошла, значит так надо где то там наверху :)))) Значит, нужна здесь и сейчас
Карма 2
1.11.2011
Jal Pari

А мне кажется, что если было бы нужно, чтоб Вы не поехали, то Ваша кандидатура вообще бы не подошла по их внутренним критериям ни на какой курс. А так - просто заняты места в универе и все :-) Если есть желание - надо выбирать другой курс и вперед за новыми впечатлениями!
Карма 56
2.11.2011
Lucky_me
Если есть желание - надо выбирать другой курс и вперед за новыми впечатлениями!

действительно так, вы правы! мне вот тоже отказали по программе ICCR..но все равно я намерена еще раз подавать документы! так что Jal Pari, кто знает может там и встретимся:-)
Карма 139
2.11.2011
Lucky_me

Я согласна с вами :)

Меня тешит мысль, что я прошла проверку в посольстве, документы были отправлены в Универ, достойно прошла собеседование, и мой интервьюер даже спросил меня зачем я хочу поехать на учебу,если и так неплохо говорю по - английски :))))

Любой опыт важен.

Тамара предложила мне выбрать другой курс, но я сомневаюсь. У меня специализация в социальной сфере, работа с семьей, и я не нашла близкого к этой теме курса. Поэтому и подавала на английский
Карма 1
2.11.2011
Всем привет!

Я в августе прошла собеседование в Москве, все прошло отлично. Все еще жду ответ. Тамара говорит, что это нормально (3 месяца ожидания), по ее словам могут и за день до вылета обрадовать отъездом. У кого такая же ситуация сейчас? Или может была? Подавала документы на IIMC, что с 4го января 2012.

Заранее спасибо за комменты
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики