Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › из дели в гоа на паровозе

Карма 678
31.08.2008
Matsja

Я уже выше заметил, что лажанулся.

Имхо я б летел самолетом из Дели.

Все таки лишних пару дней на море получится.
Карма 373
31.08.2008
Moonflower
что-то слишком авантюрный вариант :)

Это так кажется, мы тоже боялись. Просто поезд в Лонде стоит 15 минут, вагоны до Хубли отцепляют и они едут с другим паравозом. А цепляют 2 вагона слипер-класса, нужно будет перейти из карнатакской части поезда в гоанскую.
JNB  ж
Карма 390
31.08.2008
Izum
А едьте вы в слипере.

Потом зато по приезду в Гоа любое жилье будет казаться комфортным ))


Я из Ченнаи в Джайпур слипером ехала. Что удивительно - даже после этого поселилась в приличной гостинице за 350 рупий.
Карма 678
31.08.2008
JNB
Я из Ченнаи в Джайпур слипером ехала. Что удивительно - даже после этого поселилась в приличной гостинице за 350 рупий.

Почему наш индийский экспат столь серьезен? )
Карма 373
31.08.2008
Izum
Все таки лишних пару дней на море получится.

Теряется один день (тот самый , что по доместикам мотаешься, в очереди на регистрацию и получение багажа стоишь, потом с таксистом ломаешься из Даболима) и две ночи, поездом удобно, за 2 ночи за отели не платишь, и в очередях на регистрацию самолетную не стоишь. А в поезде есть свой кайф ехать. Интересно бывает.
Карма 6
31.08.2008
Izum
А едьте вы в слипере.

Потом зато по приезду в Гоа любое жилье будет казаться комфортным ))

А так приедете после купе своего - и то вам не то и это не так. )

спасибо, звучит заманчиво ;)))
JNB  ж
Карма 390
31.08.2008
Кстати, информация для тех, кто любит животных - я один раз в слипере мышку видела. К счастью, она не в мою сумку запрыгнула.:)

Matsja
А в поезде есть свой кайф ехать. Интересно бывает.

Да, подтверждаю, в индийских поездах очень интересно. После них в европейских такая тоска.:)
Карма 6
31.08.2008
Izum
Имхо я б летел самолетом из Дели.

Все таки лишних пару дней на море получится.

кстати, времени у нас предостаточно, в гоа едем на полгода. :)

в прошлый раз ездили отдыхать, поэтому дели-гоа летели самолетом. теперь едем надолго, поэтому экономия в 100-150 долл имеет значение :)
Карма 678
31.08.2008
Matsja
Теряется один день (тот самый , что по доместикам мотаешься, в очереди на регистрацию и получение багажа стоишь, потом с таксистом ломаешься из Даболима)

Непонятно.

Ничего не теряется.

Доместик ближе чем ж/д вокзал раз, от ж/д станции ехать не факт что будет ближе, а если ближе - то на час езды.

Matsja
за 2 ночи за отели не платишь

И два дня не купаешься в итоге а сидишь в вагоне.

Хороша экономия.
Карма 373
31.08.2008
Izum
Да что то непохоже что акция будет.

И весенней то не было.

Не поняла, вот это уже интересно! Инфа откуда? Сейчас 12-19.09.08 начнется осенняя, в феврале-марте 2008г. летели по акции, что в декабре была. Теперь опять в декабре собираемся брать билеты на февраль-март, я про Аэрофлот, а Вы про кого?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге