Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия на начало мая 2008. Помогите советом

Карма 766
8.02.2008
Lili_S
А реально доволен жизнью, только

Ну я доволен свое жизнью. и не оттого, что бабла много, а просто доволен. И все зашибись.

Lili_S
Вообще со времен перестройки 35 млн. человек уехало и никто не вернется.

За всех 35 млн. говорите?

За всех не скажу. Мой друг вернулся из Нью-Йорка. Не жалуется.

Lili_S
Или вы уверенны, что в 2008 году не будет дефолта?

Я уверен.

Остальные высказывания из той же серии. Бабушки на скамейке во дворе))
Карма 1
9.02.2008
katiok

Какое уж там измени себя, когда у нас в стране такая х. творится. Я объясняю, если человек сам занимается бизнесом, вложил там куда-нибудь все свои деньги - довольно трудно спать спокойно, ну конечно если не х. и нет, то блин и не страшно, а когда, вроде и деньги есть, а такое ощущение что их вообще нет и не будет. Нет, в России нет завтрашнего дня.

Люди, которые ходят каждый день на работу, не парятся над серьезными проблемами, а просто получают зарплату выполняя каждый день поставленную другим человеком задачу - им кажется, что все чудесно - они же ни чем не рискуют, а тот кто платит эту самую зарплату - страдает бессоницей, и заснуть получается только укурившись, когда проблемы такого толка становятся просто никчемными.
Карма 1
9.02.2008
Max

В Россию в основном возвращаются только те, кто решил по-быстрому заработать на дебилах соотечественниках, коих у нас в стране, на мой взгляд не меньше 90%.

Ну а что здесь еще можно делать, поверьте из Америки вернутся даже просто если деньги лопатой грести очень "неприятно".

В Америке, Австралии жить настолько хорошо, что в принципе возвращаются единицы. А вот уехать туда на ПМЖ не так уж и просто.

Кстати, я не понимаю, что на сайте Индостан патриоты-то делают, как вообще человек выезжавший за границу, может быть патриотом, или там все по отелям бухают, а сами говорят, что в Гоа летали, тусовались там.
Карма 789
9.02.2008
Lili_S
они же ни чем не рискуют, а тот кто платит эту самую зарплату - страдает бессоницей, и заснуть получается только укурившись, когда проблемы такого толка становятся просто никчемными.

:-D Ничего, кроме "Аффтар, пеши исчо" - в голову не приходит... Посвеселили.

Lili_S
на сайте Индостан патриоты-то делают, как вообще человек выезжавший за границу, может быть патриотом

Вам не понять, не парьтесь... Езжайте в Австралию или еще куда - будьте там счастливы, если получится. Всего хорошего Вам. Потом расскажете нам, насколько хорошо жить в Австралии и Америке
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге