Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия на начало мая 2008. Помогите советом

Карма 0
4.02.2008
А что в Гоа делать в начале мая? Там уже волны и вода такая теплая- аж противно, бррр! Я была в прошлом мае на Палолем бич - просто нереально купаться. А на Баге - огромная куча индусов, у них как раз каникулы начинаются, оч. мрачная компания скажу вам... Стоит толпа типа как в метро, в одежде воды по колено и разглядывают тебя даже в одежде оч.пристально :)))
Карма 190
4.02.2008
satva
А что в Гоа делать в начале мая?
Манго кушать.

satva
и вода такая теплая- аж противно
Мне бы Ваши проблемы.

satva
и разглядывают тебя даже в одежде
Поэтому и разглядывали.
Карма 1
6.02.2008
Только вернулись из Гоа. Ездили с друзьями первый раз, почему-то брали билеты на 2 недели. Вернулись, поплакали... Ради шутки была высказана мысль поехать на майские праздники. Теперь уже едем точно с конца апреля по начало мая.

Подскажите, плз, не помешает ли дождь езде на байке, можно ли будет купаться и работает ли в это время Night market?
Карма 2
7.02.2008
=Lili_S=

а поподробнее можно: что не понравилось в гоа?

и действительно ли начинается сезон дождей на начало мая, а то уж слишком разные мнения. одни говорят - с июня начало сезона дождей, другие - с мая. наши ребята ездили на майские в прошлом году - остались довольна. правда, до гоа не доехали, но "треугольник" и ганг посетили
Карма 5075
7.02.2008
alenatv
одни говорят - с июня начало сезона дождей, другие - с мая

Сейчас погода в Индии стала малопредсказуемой. Может и в апреле лить. А может засуха будет.
Карма 152
7.02.2008
в апреле-мае действительно будет жарко. поезжайте в гималаи - там будет очень здорово!

я когда в шимлу попал с равнины, неделю просто лежал и наслаждался тишиной (нет работающих кондиционеров), зеленью, температурой и свежим воздухом! -))
Карма 2
7.02.2008
да вот меня и тянут в гималаи, но как-то хочется объять необъятное. и посмотреть также и на архитектуру, а не только на горы...
Карма 264
7.02.2008
[quote=Lili_S]можно ли будет купаться[/quo

Думаю, что нет... Мне не хотелось заходить в море в этот период. Но в конце мая все еще было хорошо, "страсти" начались в середине июня и оооочень неожиданно

../forum/50_3960_0.html
Карма 0
7.02.2008
titova
Думаю, что нет... Мне не хотелось заходить в море в этот период. Но в конце мая все еще было хорошо, "страсти" начались в середине июня и оооочень неожиданно

../forum/50_3960_0.html

Ого!!! И как долго может продолжаться такой дождь?
Карма 264
7.02.2008
Марийка
Ого!!! И как долго может продолжаться такой дождь?

День, ночь, еще день. Порой, я была вынуждена просто днями сидеть на веранде. Зонтик не спасает. Выскочив из машины до магазина - целиком мокрая. И еще душно. Дождь тропический, прохлады не приносит.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях