Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия на начало мая 2008. Помогите советом

Карма 1
8.02.2008
alenatv

Разве я говорила, что мне что-то не понравилось?

Мы вообще никогда в жизни не были так счастливы как в Гоа... И когда прилетели обратно, осмотрелись в каком г. мы живем, чуть не расплакались. Да еще в аэропорту Даболима, когда увидели рожи наших соотечественников. В самолет некоторых заносили практически без одежды, с фингалом под глазом, в бессознательном состоянии... Все 8,5 часов мы выслушивали, как всем не понравилось Гоа, какая там грязь, чем там можно заразиться и что вообще они туда никогда не приедут.Хотя мы там ели все подряд и в самых разных, хотя порой и вызывающих сомнение местных забегаловках, играли с собаками, проехали на байках 1200 км, хотя раньше вообще этого не делали.

Мне вообще теперь все понятно, как никогда, надо уезжать из Раши - НАВСЕГДА!!!, а если кто-то не согласен со мной, так со статистикой не поспоришь...

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

А на счет дождя, мне в принципе все равно, лишь бы на байках ездить не мешал...
Карма 190
8.02.2008
Lili_S
надо уезжать из Раши - НАВСЕГДА!!!,

н-и-п-о-л-у-ч-и-ц-а!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 1
8.02.2008
oldmonk
н-и-п-о-л-у-ч-и-ц-а!

Это почему, интересно?

Я-то не патриот...

А вопрос эмиграции у меня давно уже стоит, только я в Австралию хотела, а теперь мне кажется в Индии недвижимость гораздо легче купить.

Вы статистику, наверное не читали, вам в Росси жить вообще не страшно?

Мне очень страшно. Для мне главное - безопасность меня и моей семьи, а в России этого уже не будет!
Карма 190
8.02.2008
Lili_S
Это почему, интересно?

Потому что Вы ТАМ, скорее всего, никому не нужны. А Индия Вам гражданство не даст, если Вы какого-нибудь индуса не охомутаете.
asdf  ж
Карма 57
8.02.2008
alenatv
посмотреть также и на архитектуру

Так это уж точно НЕ Гоа. Погода сейчас везде мало предсказуемая. Индия большая, и в Гоа в мае - ИМХО, никакого смысла.
asdf  ж
Карма 57
8.02.2008
oldmonk
Потому что Вы ТАМ, скорее всего, никому не нужны

Так мы и тут никому не нужны. А там, как вы правильно заметили, и "ананас цветет" и все прочее
Карма 789
8.02.2008
Lili_S
Вы статистику, наверное не читали, вам в Росси жить вообще не страшно?

Не-а, не страшно... Статистику не читаю, в моем окружении у всех все относительно нормально - пачками людей на улицах не отстреливают, никто не вымирает, многие в последние годы даже по второму-третьему ребенку рожают... С голоду тоже не помирает никто, на машины иностранные блин в очереди пишутся и вообще загнивают как только могут. Если почитать статистику по Индии - становится значиииительно страшнее даже ехать туда... Поэтому я не читаю и ее... :-D
asdf  ж
Карма 57
8.02.2008
Да на кой читать статистику. Жизнь у каждого своя. Каждый сам и решает, где ему лучше.
Карма 1
8.02.2008
oldmonk
Потому что Вы ТАМ, скорее всего, никому не нужны. А Индия Вам гражданство не даст, если Вы какого-нибудь индуса не охомутаете.

У Вас наверное с гоолвой не все в порядке, если вы откровенно такие вещи пишите, вы судите о людях по своим знакомым.

Во первых, для того, что бы быть счастливой, мне достаточно, что я нужна своим друзьям, а во 2-х у меня есть муж и у нас достаточно денег, что бы открыть там пару гестхаустов,(для чего и едим в апреле снова) и я не понимаю, как не зная с кем вы общаетесь можно вообще такое писать.
Карма 1
8.02.2008
wichy
Не-а, не страшно... Статистику не читаю, в моем окружении у всех все относительно нормально - пачками людей на улицах не отстреливают, никто не вымирает, многие в последние годы даже по второму-третьему ребенку рожают... С голоду тоже не помирает никто, на машины иностранные блин в очереди пишутся и вообще загнивают как только могут. Если почитать статистику по Индии - становится значиииительно страшнее даже ехать туда... Поэтому я не читаю и ее... :-D

Вы хоть поделитесь, в какой сфере заняты, что-то вы слишком довольны жизнью, случаем не в администрации какого-нибудь Урюпинска.

А вот прочитать это стоит -

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях