Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу бросить все и учиться йоге в индии...

tai  ж
Карма 4
31.01.2008
ManManovich
Жарким летним днё "ваше сердце" может подсказать съесть 23 порцию мороженного (подряд).

Ну такое вряд ли сердце нашептало,скорее желудок :)))

ManManovich
Да и йога не подразумевает праздного общения, чревоугодия, и прочих мирских наслаждений.

Йога не запрещает ни первого ни второго,ни третьего. Ко всему нужно придти самому, следую за своими ощущениями, ибо главное правило йоги - НЕНАСИЛИЕ, в том числе и над собой

ManManovich
человек вляпается в какую-то историю, в которую вляпывались многие до (и надо сказать почти ни кому не понравилось.),

а можно узнать, что за история имеется в виду ?
Карма 1
31.01.2008
Эээх. полный оффтоп.

tai
Ну такое вряд ли сердце нашептало,скорее желудок :)))

Ага. ) В этом случае всё слишком очевидно.. А в других?

tai
Йога не запрещает ни первого ни второго,ни третьего. Ко всему нужно придти самому, следую за своими ощущениями, ибо главное правило йоги - НЕНАСИЛИЕ, в том числе и над собой

Ага. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Я и не говорил что она что-то запрещает.

tai
а можно узнать, что за история имеется в виду ?

Та самая история, когда человек все бросает и уезжает. Причём не важно что бросает, куда едет, и как это мотивирует.
tai  ж
Карма 4
31.01.2008
ManManovich

Простите за оффтоп, хотя вроде было по теме :))

В любом случае я видела инфо в другом топики, что вы едете в феврале. и хочу пожелать только светлых,положительных эмоций и замечательных впечатлений!!

Очень надеюсь почитать отчетик о поездке :) Удачи вам !

еще раз сорри за оффтоп :)
Карма 17
31.01.2008
tai
Остальное постараюсь почитать, после того, как дочитаю Эстес

Бегущую читаешь, если так--увважжаю....Если осилишь ее, то Юнга посмотри: "Йога и Запад", Айон, "Воспоминания, сновидения, размышления"...Дона Карлоса почитать полезно, Мирче Илеаде, из наших---Головина "О Снежной королеве..."--есть на сайте Арктогеи, хохла Лебедько--"Хроники российской саньясы"

Хорошие книги---окна в ДРУГОЙ мир---ты глядишь ТУДА а на тебя смотрят ОТТУДА...
tai  ж
Карма 4
1.02.2008
lulu2012

Спасибо за литературу и волшебные фотки:)) +1 !!!

Да, дочитываю с волками :)) Юнга прочитала еще раньше. Я же психолог :))) Вопрос , что читать дальше уже в принципе не стоит :) еще раз спасибо ! Приятно встретить людей, с которыми на на одном языке говоришь :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях