Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-Непал-Тибет ваши советы

Карма 0
28.08.2005
amon_ra большое спасибки!
почитала, посмотрела форум и решила, что я, с моими двумя неделями, кроме "золотого треугольника" нечего посмотреть особо не успею... и все же, чем больше читаю, тем больше туда хочется...
и еще один вопрос.. может быть он покажится вам немного не стандартным.. но.. кто нибудь бывал в Национальной Делийской библиотеке? Мне хотелось бы посмотреть одну древнюю книгу. Конечно же я понимаю, что так просто мне ее никто не даст (в наших библиотеках требуют кучу бумажек) А что нужно там? Кто нибудь знает?
Карма 5075
28.08.2005
почитала, посмотрела форум и решила, что я, с моими двумя неделями, кроме "золотого треугольника"

Оставшееся время советую посвятить Раджастану - таким городам, как Бикане, Джодхпур, Аджмер (помимо Джайпура).
Карма 0
28.08.2005
Moony
да, в путеводителях много чего написано про Раджастан как я поняла, это один из самых популярных штатов у туристов, где можно найти море экзотики! Вот только успею ли? Я написала, что хочу посмотреть "золотой треугольник". Но, в общем то, я немного обобщила окрестности Дели.. Кроме Дели, Джайпура и Агры хочу увидеть Кхаджурахо с Храмом Любви и Амритсар с Золотым Храмом. Еще оч-чень в Варанаси хочу.. Да и от Непала не откажусь
В общем, я как и все хочу за пару недель увидеть все и сразу
Сегодня билеты на руки получила аж руки дрожат
Карма 20
29.08.2005
Marta
Цитирую: Marta
Сегодня билеты на руки получила аж руки дрожат


Всё будет здорево
Удачи!!!
Карма 5075
29.08.2005
Цитирую: Marta
Мне хотелось бы посмотреть одну древнюю книгу. Конечно же я понимаю, что так просто мне ее никто не даст (в наших библиотеках требуют кучу бумажек) А что нужно там? Кто нибудь знает?

А что за книга?
Карма 0
30.08.2005
Quoting: amon_ra
Всё будет здорево
Удачи!!!

ой, искренне надеюсь!!! У меня уже параноя началась, что не успею с вокзала в аэропорт доехать, что поезд задержат или еще что то случится.. в общем, как всегда
Quoting: Moony
А что за книга?

Виманика Шастра хочу картинки сфотографировать
Карма 4
30.08.2005
Марта мы успеем я тебе обещаю.. всё будет ок!!!
Карма 678
5.09.2005
Цитирую: Goldpath
. И отельчиков от 100 рупий до 1000 за ночь, но в основном 200-300 рупий гостиницы средней грязности.


Это сингл или место в даубл?
Карма 5075
5.09.2005
Цитирую: Izum
Это сингл или место в даубл?

Обычно цены указываются за весь дабл. Такие в Индии цены
Карма 4
18.09.2005
всех приветствуем осмотрели золотой треугольник ,решили поехать в Ришекеш ,а далее в Шимлу,как с этих городов попасть в Драмсалу каким транспортом,что посматреть
и если можно то недорогие гостиницы в этих городах
и куда посоветуете дальше
с нетерпением ждем ответов
кстати еще не встретили ни одного русского где вы все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях