Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Makemytrip.com и карта Сбера

Карма 257
21.12.2007
tricker
вот так-то...

я и не увивлён даже...

остаётся лишь мечтать о том дне, когда хоть один зарубежный банк заработает в России на цивилизованых условиях...
Карма 2
25.01.2008
Вчера выкупила по карте Райфайззен железнодорожные билеты. Там нужно выбирать оплату через City банк, через ICICI банк оплата не проходит. Выкупила 6 билетов. Присылают подтверждения на электронный адрес, билеты можно в любой момент распечатать с их сайта. Денег сняли ровно столько сколько нужно тьфу, тьфу...

На билетах указаны места. Проблем не было, бронировала днем, читала инструкцию на этом сайте, на которую неоднократно давались ссылки. Даже не ожидала, что все так быстро получится.

Обязательно выбирайте оплату через Citi банк. Если нужно могу проконсультировать.

Но вот с авиабилетами засада. Не получается ни через сайт Indigo, ни через Makemytrip.com
Карма 8
25.01.2008
Сегодня купил 4 билета на самолет из Мумбай в Гоа и назад через MMT. В "личном кабинете" написано, что все ОК, статус confirmed. Платил кредиткой Альфа-банка, деньги пока повесили на hold. E-ticket не прислали :(, пока не переживаю, т.к. в одном месте на сайте написано, что он высылается в течение 4 дней, но не позднее чем за 10 дней до вылета. Банк конкретный не выбирал, выбрал просто что не индийский :) (последний вариант в списке вроде).

Всем удачи в "борьбе" с ММТ :)
Карма 2
25.01.2008
RomaNN

Не подскажете билеты какой авиакомпании Вы так выкупили? Мне в Индия-тур и Аэрокомфорте сказали, что Индиго вообще никак не удасться купить на российскую карту. Только один вариант отправить им по почте или сказать по телефону данные своей карты. А этого бы не хотелось:)
Карма 75
25.01.2008
Покупал на GoAir на карту МосковскогоМеждународногоБанка. Електронный билет сразу не прислали, после звонка в службу поддержки, прямо в течение разговора выслали на другой ЕМаил. Слетал без проблем.
Карма 8
25.01.2008
miriam
Не подскажете билеты какой авиакомпании Вы так выкупили?

В одну сторону - Jet Lite, в обратную Air Deccan.

В аэрокомфорте мне Суреш тоже говорил, что купить нельзя с помощью российской карты, только, типа, индийской. Но я решил попробовать и если бы не получилось, пришлось бы дать ему немного заработать :)

Да, еще забыл сказать, я регистрировался пару недель назад на этом сайте, правда не знаю, помогло это или нет :)
ilf  м
Карма 0
28.01.2008
Приветствую всех,!!

прочитал весь форум, но так для себя до конца и не понял, может кто объяснит мне!

мы с компанией хотели бы полететь из Дели в Шринагар и обратно 14 февраля туда и 20 обратно авиакомпаниями Air Deccan туда и Jet Lite обратно попробывал забронировать и оплатить билеты на makemytrip.com / Всё делал как было написано зарегился на этом сайте, захотел оплатить кредитной карточкой citi bank - masterCard написал все данные оплата не прошла было написано типа принимаем карточки только индийские, позвонил в аюрведа тур загнули цену в 2 раза большую нежели на сайте, дак можно всётаки оплатить в инете или нет? у когонибудь получилось? есть ещё карточка raiffaisen - VISA, заранее благодарен за скорый ответ,

Romann как успехи то купил не купил билеты?
ilf  м
Карма 0
28.01.2008
RomaNN

Привет подскажи плиз как у тебя с билетами? моя ситуация из форума:

Приветствую всех,!!

прочитал весь форум, но так для себя до конца и не понял, может кто объяснит мне!

мы с компанией хотели бы полететь из Дели в Шринагар и обратно 14 февраля туда и 20 обратно авиакомпаниями Air Deccan туда и Jet Lite обратно попробывал забронировать и оплатить билеты на makemytrip.com / Всё делал как было написано зарегился на этом сайте, захотел оплатить кредитной карточкой citi bank - masterCard написал все данные оплата не прошла было написано типа принимаем карточки только индийские, позвонил в аюрведа тур загнули цену в 2 раза большую нежели на сайте, дак можно всётаки оплатить в инете или нет? у когонибудь получилось? есть ещё карточка raiffaisen - VISA, заранее благодарен за скорый ответ,

Romann как успехи то купил не купил билеты?
Карма 8
28.01.2008
ilf
Romann как успехи то купил не купил билеты?

Ну собственно я все описал, но на всякий случай повторюсь. На самом деле у меня пока есть оооочень маленькое сомнение, что чего-то не получилось, исключительно потому, что мне не прислали e-ticket на мыло, но тем не менее в "личном кабинете" стоит статус покупки confirmed и присвоены билетам номера PNR и деньги заблокированы на карте. Если верить сайту ММТ - то собственно для посадки на рейс можно предъявить документы и назвать тот самый номер и даже печатать сам билет не надо.

Еще раз про процесс покупки - оплачивал кредиткой Альфа-банка, банк выбирал "no indian bank", по-моему так, самый последний в списке. Система долго отображала новое окно, но в конце отобразило страницу с заголовком SUCCESS. Thank you. Your reservation has been confirmed и далее с информацией по забронированным билетам.

Если не получится, обратитесь в аэрокомфорт, к Сурешу, он предлагал купить через него по вполне вменяемой цене, процентов на 15-20 дороже всего :)

ЗЫ: Пока закидываю ММТ письмами, с просьбой продублировать e-ticket на другие мои адреса, жду ответа :)
ilf  м
Карма 0
28.01.2008
RomaNN

ты можешь дать свой моб или позвони мне плиз +79219795929 Илья
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики