Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как можно уехать в Индию и жить там года 3, или даже больше?

27.11.2007
mobmike
Тока бегать надо пока не исполнится 28, в 27 ещё могут забрить. Посмотрите годы рождения забриваемых в каждом приказе о призыве.

Вы неправы! я получал паспорт 2 месяца назад... в обычном ОВИР! они увидев что мне 27 лет уже исполнилось (прошло 7 дней после ДР) даже справку не попросили - уже не надо!

так что можно смело делать паспорт сразу после исполнения 27 !
Карма 40
27.11.2007
сабж темы больше похож на "как откосить от российской армии в индии" ))

сори :)
Карма 1071
27.11.2007
vlason
Вы неправы! я получал паспорт 2 месяца назад... в обычном ОВИР! они увидев что мне 27 лет уже исполнилось (прошло 7 дней после ДР) даже справку не попросили - уже не надо!

Очень часто в государстве Российском правая рука не ведает что творит левая :) Ибо в законе написано "с 18 до 27", а до 27 включительно или нифига-каждая контора читает по своему.
Карма 594
27.11.2007
o_irka
Где можно продлить бизнес визу в Индии. У меня такая, и в марте она заканчивается. Я хотела там побольше побыть)))

А я хотела спросить, как можно получить бизнес-визу, что нужно для этого?

Можно ли ее поменять потом на другой тип визы в Индии?
Карма 1071
27.11.2007
lotus23
А я хотела спросить, как можно получить бизнес-визу, что нужно для этого?

Теоретически нужна фирма в Индии которая не может без Вас обойтись ну прямо никак и согласна по этому поводу прислать факс в индийское консульство в России плюс "письмо от российской организации" и ещё могут кучу всего спросить. А на практике... угадайте с одного раза как всё делается :)
Карма 5
29.11.2007
Max

Прошли те счастливые времена, когда МИД`овский паспорт можно было сделать без справки за дополнительных 40 баксов. А сам паспорт стоил запредельных денег- аж 200 баксов. Все- в россии халява кончилась. На все и везде. Теперь в армию пойдут ВСЕ-студенты, аспиранты!, молодые отцы, ухаживающие за инвалидами и т. д. Более того, и этого говорят им мало- так что не удивлюсь, если через пару лет будет организована выездная призывная комиссия, которая будет разъезжать по Гоам и тайландам и призывать там воинов в российскую великую армию.

до 27 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - железно. Рисковать нельзя, слишком много народу уже на этом погорело.
Карма 766
29.11.2007
gregorai

Я уже по возрасту не прохожу))

В нашей стране я ничему не удивляюсь.

В армию пойдут ВСЕ, у кого нет бабла))
Карма 8
29.11.2007
mobmike
бегать надо пока не исполнится 28

ага ))))))))) потому что в 29 ты сам начнёшь просится в армию ))))))))))))))))))))))))))) , воин: только одно могу сказать , сынок , не части ))))))))))))) проживи с пользой хотя бы ближайшие три года )))), а сгинуть на мировых просторах бомжевания ты всегда успеешь )))))))))))))
Карма 8
29.11.2007
Max
армию пойдут ВСЕ

как бы хуже не было ((( просто в армию или воевать ? даже наша теперешняя армия -рай по сравнению с любой войной (( так что не дай Бог

парни кто слышал а что там в индонезии происходит опять вояки бунтуют ?
Карма 766
29.11.2007
b_O_b

Лично я воевать ни с кем не пойду. С какого я должен стрелять в людей? Только потому, что в кремле или где-то решили перечертить границу. Мне на это ... и на то, как меня назовут тоже))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях