Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Наличные или банковская карточка

Карма 5
21.06.2008
И последний вопрос по теме, в чЁм разница всех этих карт i mean visa/classic/electron master/maestro - цена обслуживания у них разная, а в чЁм приемущества?
Карма 5075
21.06.2008
vanika
И последний вопрос по теме, в чЁм разница всех этих карт i mean visa/classic/electron master/maestro - цена обслуживания у них разная, а в чЁм приемущества?

Вам уже объяснили, что по Электрону нельзя оплачивать услуги через Интернет, которые требуют введения трехзначного номера CVV, который есть на картах начиная с уровня Classic. У Мастеркарда аналогично. Есть и другие различия вроде максимальной суммы снятия и т.д. Цена оформления и обслуживания у классических карт выше, чем у Электрон и аналогов.
Карма 244
21.06.2008
Насколько я понял, у classic не идёт комисcия при оплате покупок, в отличии от electron
Карма 5
21.06.2008
Всем спасибо за ответы
Карма 789
21.06.2008
Alex108
у classic не идёт комисcия при оплате покупок, в отличии от electron

У меня не шла комиссия ни с классика, ни с электрона. Электрон бывает с CVV, но мой банк к примеру мне высказал следующее - что если по классику они гарантируют, что будет работать в Индии, то по электрону стопроцентную гарантию дать не могут. Но работал :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге