Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли выучить английский в Индии

Карма 21
28.09.2007
titova:
Мы занимались по учебникам этого центра English Centre Bangalore. В принципе, все функционировало. Вот координаты: www.englishindia.com Phone: 23431746, 23630631 Bangalore Email: info@englishindia.com

спасибо огромное за информацию, на месте узнаю всё.
Карма 0
21.03.2014
Если начинающий, то надо ехать туда, где много русских (Ауровиль) и искать русскоязычных преподавателей. В Индии таких не много, но есть, в той же EngLan4u
Карма 1642
21.03.2014
indeyka

и спустя 7 лет подоспел ответ))
Карма 14
23.03.2014
tash-tash


и спустя 7 лет подоспел ответ))

На Индостане быстро время бежит!)))
Карма 0
28.04.2014
Доброго времени суток! В общем, не раз думал о поездке в Индию с целью практики английского языка, но вечные отзывы о хинди английском, трудном для понимания, постоянно сеют во мне сомнения, однако на этой неделе мне посчастливилось поработать переводчиком на международном теннисном соревновании, проходящем в нашем городе. Там я познакомился с Индусами и никакого "особого" акцента трудного для понимания я не услышал, в разговоре понимаю их на 99%. Стал расспрашивать их о пресловутом мнении на счет хинди инглиша, на что девушка теннисистка Пратха сказала мне, что если ты понимаешь нас, то никаких проблем у меня в Индии не возникнет, так как большинство индусов говорят именно так. Ребята а что вы думаете по этому поводу? Кстати в качестве возможного города для поездки она мне Мумбай посоветовала. .
Карма 1642
28.04.2014
CloudConnected

Гипотетическая вероятность приобретения неправильного акцента, это последнее, что должно Вас парить. Главное, чтобы были грамотные учителя и хорошие курсы.
Карма 668
29.04.2014
tash-tash
Гипотетическая вероятность приобретения неправильного акцента, это последнее, что должно Вас парить.

Виртуальный +1. Практически пока сайт не даёт плюсануть. Действительно, многие уподобляются эзоповой лисице, беспокоящейся о возможной кисловатости винограда. Оттачивать язык пожалуйте в UK, а поднатореть в азах, подешевле, чем плоха Индия? CloudConnected, посмотрите эту тему.
Карма 0
11.02.2015
в разговорном нужна постоянная практика с человеком который понимает ударение_ произношение...

У английского тоже есть акцент, и их в разговоре тяжело понимать..

У меня с этим вечная проблема была читала хорошо, а разговаривала кое -как, пока не стала заниматься английским по скайпу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях