onlystar
так что я на др. сайте тестировала на каком? я сравню с Мумбаем...телефон у тебя с EDGE? и поддерживается ли в твоем конкретном месте? у меня в Калангуте-Кандолиме EDGE был
Вся Индия › Интернет через GPRS от Airtel |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.01.2015 20.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.194% мистической силы
|