Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Интернет через GPRS от Airtel

Карма 149
6.02.2010
arsenty
Не может такого быть

вы можете проверить это.

Shantidas
на этой скорости вряд ли выкачаешь за месяц.

вчера закачали прогу 134Мб за 8 часов.

Платила 800 рупий в месяц Реалайнс, там реально

bn_np
можно только аськой пользоваться.:)

Что-то качнуть, загрузить или админить почти нереально
Карма 30
6.02.2010
Ника
вы можете проверить это.
да, действительно: Internet Recharge Pack RC 98 (2GB/30 days)– Surf Internet on mobile or connect with laptop/PC to start surfing.

И в Гоа теперь такой пак доступен.
Карма 0
9.02.2010
Всем привет

сделал себе интернет за 89 рупий за 2гб правда намучился конкретно и естественно метсные никто помочь не смог - так что спасибо этому форуму - и еще у меня он заработал только когда име пользователя и пароль blank/blank

хочу обратиться с помощью - сейчас знакомая попросила сделать ей такой же у нее виста на ноутбуке и телефон LG - поблема в том что в телефоне нельзя ввести имя пользователя и пароль и инет никак не хочет работать - а настройки что обещает прислать аиртел не приходят на мой телефон Samsung SGH-d780 они тоже не приходили ни разу хоть обещаний что огни придут было штуки 3))))

кт чего сможет сказать дельного по поводу?
Карма 30
9.02.2010
Belkaxxx, так а в чём проблема? Знакомой интернет в телефоне или в ноутбуке нужен, иначе зачем настройки вам на телефон? Они для всех одинаковые, просто телефоны умеют их принимать в виде сообщения и устанавливать.
Карма 0
9.02.2010
ну это хорошо если так оно и есть

просто странно выходит интернет работал на тлефоне на самом - ничего не меняли - только подключили услугу за 89 рупи деньги отняли а интернет перетсал работать в профилях нчего не меняли тольок новый пытались сделать но он все равно не пашет, естественно на ноутбуке тожене работает, до этого на телефоне работал а на ноуте - нет

я уже подзапутался с этой ситуацией - самый блин бред что в службе поддержки ничего внятного сказать не могут они даже по английиски так напряжно разговаривают что капец)))

я в штате орисса сейчас симка той девушки покупалась возле Дели - звонки работают но вот инет нет - чего то у меня закончились идеи что можно предпринять)
Карма 0
9.02.2010
короче проблема в том что инет активирован аиртел это подверждает

пароль все же и имя нашёл где вводить все сверил-перепроверил но инет не работает ни на телефоне ни на компе
IrmA  ж
Карма 16
10.02.2010
Может кому поможет. Вчера полдня измучилась на подключение интернета (я сейчас в Тируваннамалае) Селлера тоже помучила, в результате он сказал что фирма apple не обслуживается (у меня айфон) Сегодня утром пришла мысля перезагрузить телефон, и заветная буковка Е появилась :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге