Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как звонить на Индийский мобильный?

Карма 45
29.06.2007
Как звонить на Индийский мобильный cо стационарного из россии. Например номер:+919816583468. Что набирать вместо + и есть ли способ посылать смс из интернета на AIRtel - индийский оператор связи, а то с российских мобильных почему-то не со всех доходит!?

to Moony:

Привет всем русским Вашишта! фото скоро выложу. Здесь куча работы навалилась сразу.
Карма 5075
30.06.2007
Breath:
Например номер:+919816583468.

8-10-91... Насчет отсыла СМС - не знаю. Попробуй найти на сайте Airtel.
Карма 427
1.07.2007
http://www.goodline.ru/uslugi_ot-line/sms-free

я отсылала смс отсюда.
Карма 45
2.07.2007
Спасибо to Moony и дамоДара!!! Всё работает!
Карма 416
6.07.2007
есть еще один способ, которым пользуюсь я.

закачиваете себе мессенджер Rediffbol с сайта rediffmail.com или прямо отсюда: http://messenger.rediff.com/newbol/ Это программка-мессенджер, позволяющая отправлять смски на любые мобильные, но проверено оно именно на индийских, могу точно сказать что доходят на Airtel, Hutch и Reliance. Единственное ограничение - с одного логина разрешено отправить в сутки только 2 смски на один номер, но если абонент вышлет обратную смску на сайт, то можно будет снова отправить 2 смс. А еще можно много раз залогиниться. Очень удобный сервис!

А что касается услуги бесплатных смсок с сайтов операторов - насколько мне удалось узнать, такого сервиса в Индии нет.
Карма 416
6.07.2007
Ах, да, еще про звонки со стационарных телефонов. Международные звонки недешевы, лучше пользоваться телефонными картами. В Москве продаются дешевые карты, мне их привозят в Питер примерно за 150 рублей, так что в там они должны быть дешевле. Лимит для Индии на такой карте - 41 минута, то есть около 3 руб за минуту.

Карта называется "Just call", желтого цвета. На ней еще есть удобный сервис "call-back" - можно набрать с мобильного, а система сама перезвонит.
Карма 416
6.07.2007
дамоДара А у меня не получается через Гудлайн... Может я что-то недопоняла?...
Карма 73
6.07.2007
Breath

А я посмотрев тарифы, остановила свой выбор на Зебра-телеком. Звонок из Москвы на индийский мобильный стоит около 6 рублей за минуту. Дешевле я пока ничего не видела. Прошу не считать рекламой
SOL  м
Карма 36
6.07.2007
Billi:
Прошу не считать рекламой

Жителям Москвы посоветую карту под названием "ХЕЛЛО МАМА".150 рубёвой для звонков на индийский моб.-хватает аш на цельный час.Вот.
Карма 73
7.07.2007
SOL

Спасибо за рекомендацию. Правда, не попадалась в продаже... поищем "с перламутровыми"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики