Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аэрофлот: Сейловая акция - Лето 2007

Карма 678
4.07.2007
Max:
Visa not required if:- continuing to a third country within 48 hours; and

Ух ты, здорово.
kae  м
Карма 252
19.07.2007
Попытался разобраться в сейловой акции и вообще ни фига не понял

Получается, что (туда и обратно):

из Москвы в Дели - 400 Е,

а из Парижа в Дели тем же Аэрофлотом - 300Е,

а из Варшавы - вообще 220 Е

как это так?

http://aeroflot.ru/info.asp?ob_no=25851
Карма 0
19.07.2007
Я например в октябре-ноябре хочу поехать, кто в курсе на сколько месяцев вперед можно брать билеты?
Карма 1071
19.07.2007
kae:
Получается, что (туда и обратно):

из Москвы в Дели - 400 Е,

а из Парижа в Дели тем же Аэрофлотом - 300Е,

а из Варшавы - вообще 220 Е

как это так?

Всё объясняется очень просто: те кто летит из Москвы-это и так клиенты Аэрофлота и никуда они не денуться (большинство по крайней мере) а вот из Парижа или Варшавы пассажиров ещё надо переманить

Кстати кто-то писал что если брать Свисс Айр Москва-Цюрих-Бомбей, то будет заметно дешевле чем просто Цюрих-Бомбей. Тоже скидки чужим клиентам
Карма 0
19.07.2007
Из Питера можно ФИНЭИР попробовать, щас этот вариант обдумываю

Я не на
Breen:
мотря какие билеты (срок пребывания) и компания... Я тоже хочу в это время поехать на 3 месяца. Пока самый дешевый вариант - Аэросвит Москва-Дели. Получается со сборами в районе 750$... Что прикольно: пробовал заказать билеты, так получается следующая штука. Один взрослый билет - тариф 606$. Если берешь еще один детский, то он будет 606$, а взрослый уже 700 с чем-то (точно не помню)... Я сначала глазам не поверил, несколько раз заказ оформлял, пока не въехал в эту систему... Хорошо ребята на детях зарабатывают...

Если найдете другие дешевые варианты (до любого города), отпишите здесь, плз. А то скоро уже надо действительно билеты брать...

В середине октября уже вполне вероятны чартеры в Гоа. У меня знакомая в Трансаэро, сообщит, как будет какая-нибудь информация по ценам и условиям

Я не на 3 месяца, а на 3 недели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики