Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › карта Индии

hime  ж
Карма 1374
19.06.2007
Denka:
коим я постоянно и пользуюсь, еще совдеповский

А совдеповские, кстати, лучше всего. Сколько я современных ни смотрела - а все качество печати не сравнить! Жаль только, что у меня он не большой, а ма-а-аленький...
Карма 766
19.06.2007
Мимо будешь проходить, зайди в Библио-глобус. Месяца два назад у них карт было немеряно, Индию не видел, но и не искал специально.
hime  ж
Карма 1374
19.06.2007
Max:
Месяца два назад у них карт было немеряно, Индию не видел, но и не искал специально.

Я туда довольно часто хожу. Карт у них и правда немеряно, но Индии, увы, не видела ни разу...
hime  ж
Карма 1374
20.06.2007
Большое спасибо славной Inberg за то, что презентовала мне карту (небольшая, но на первых порах мне хватит - подробную я в Индии куплю, да и старый добрый LP тоже еще никто не отменял. )

И еще огромное спасибо Moony за этот форум, благодаря которому я познакомилась со столькими замечательными, добрыми и интересными людьми - в виртуале, и в реале!

В общем, индостану.ру - троекратное гип-гип-ура!
hime  ж
Карма 1374
8.09.2007
Если кому еще актуально, то карту Индии (см. рис.) я видела в магазине "Атлас" на Кузнецком мосту. Правда, дешевле ее купить на сайте издателя: http://ruzcoltd.ru/catalog/88/ Это единственная карта Индии, которую я видела в Москве (может, плохо искала ).

Индия. Карта автомобилисту, туристу.

Артикул: Кр249п

106.20 руб.

Масштаб 1:1 2 900 000, 100 х 69 см, двусторонняя, складная, с указателем населенных пунктов. На карте показана дорожная сеть, национальные парки и заповедники, буддистские и индусские храмы, курорты, пещеры, заповедники, ботанические сады и много другой справочной информации. Выход в свет октябрь 2006 г.
Индия. Карта автомобилисту, туристу.
Индия. Карта автомобилисту, туристу.
Карма 21
8.09.2007
Такую же карту ( и другие) очень просто купить в Киеве в Одиссее, или толкаться на Петровке - у них там есть место.

http://www.odissey.kiev.ua/index.php?searchstring=%C8%ED%E4%E8%FF+
Карма 1
14.11.2008
Привет! Я купила карту в магазине "Москва" на Тверской (по-моему, от Insight Travel или что-то в этом роде). О качестве судить не могу, сравнивать не с чем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики