Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Зачем Вы поехали в Индию, когда поехали в первый раз?

Карма 29
19.10.2008
Я всегда знала, с самого детства, что поеду в Индию....
Карма 103
19.10.2008
Юлиана
Поеду спокойно, с интересом, без зашкаливания пульса

Я первый раз ехала с такой же программой в голове,меня ждал Лондон ,уже была готова виза,но подруга насильно утащила в Индию.Я вяло сопротивлялась,ворчала что говорят ,что в Индии грязно(сейчас я пожалуй пойду в рукопашную с тем кто мне это скажет).Как только моя нога ступила на индийскую землю ,она меня засосала, я и мявкнуть не успела .Несколько лет не могу вытащить свою душу от туда...Да и надо ли?
19.10.2008
Неожиданно для себя,однажды сошла с ума..на вопрос "зачем еду",не знала что ответить..вышла в аэропорту,глотнула воздух и поняла,все,я дома..

Во" второй" Индии ,в Варанаси,что то изменилось внутри меня,"следующая" Индия изменила мою жизнь.

До сих пор верю,что в Индию нельзя просто так взять и поехать..нас туда либо кто то зовет,либо мы туда получили распределение..
Карма 960
19.10.2008
svetlana2883
До сих пор верю,что в Индию нельзя просто так взять и поехать..нас туда либо кто то зовет,либо мы туда получили распределение..

Либо начитался www.indostan.ru
19.10.2008
Юлиана
Либо начитался www.indostan.ru

да нет..я когда пришла на форум,у меня уже за плечами была поездка в Индию))
Карма 343
19.10.2008
А я в Индию был когда-то "послан".

До той командировки никакого интереса к Индии не проявлял, не было такой мечты, в Индии побывать. Ездил в Среднюю Азию и Казахстан до этого не раз, и там было не уютно (не на бытовом уровне, а по ощущениям "моё - не моё").

А Индия сразу заворожила и приняла.

Теперь, мне кажется, я бы и Самарканд понял иначе, после Индии...
Карма 960
19.10.2008
svetlana2883
да нет..я когда пришла на форум,у меня уже за плечами была поездка в Индию))

Ну я про себя говорю :)
19.10.2008
gnc343
Теперь, мне кажется, я бы и Самарканд понял иначе, после Индии...

В моей жизни,к счастью ,Самарканд ,часть меня,мой родной город.Мне не пришлось его понимать и принимать,он просто проник в мою кровь,в легкие,в каждую молекулу.Иногда я думаю,может моя ностальгия по дому приобрела такую причудливую форму-Индия..
Карма 343
19.10.2008
svetlana2883
В моей жизни,к счастью ,Самарканд ,часть меня,мой родной город

Не на Икрамова жили, случайно? Если так, то наверняка есть общие знакомые.
19.10.2008
gnc343
Не на Икрамова жили, случайно?

Гагарина..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики