Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 15
26.05.2016
ZorgRash

Я не убегал из Дели.

Да нет. Домой охота да. Но чтобы нервничать и суетиться, нет.
Карма 5075
26.05.2016
Больше страдания и раскаяния в выражении лица :)
Карма 100
26.05.2016
DarkDarkiss

никаких к вам неприязни или злорадства, серьезно.

просто пытаюсь сказать, что у вас несколько нереалистичные ожидания.
Карма 105
26.05.2016
DarkDarkiss
Дополнительно что там изучать еще?

Даже у советских бюрократов был лозунг - "Каждая бумага должна вылежаться!" У одного полежит на столе неделю, поставит закорючку - и на следующий стол.
Карма 395
26.05.2016
Moony
Да, у него ситуация серьезней. Но это показательно для Индии. Тут вопросы, которые в нормальных странах решаются за 2 часа, могут решать десятилетиями.

Пока в Индии вопрос твоего знакомого десятилетиями решается, он на пляже закаты встречает. В нормальных странах да, решили бы за 2 часа, и отправили бы его на десятилетия в клетку. Мой знакомый в Алабаме 11 лет отсидел за то же самое.
Карма 5075
26.05.2016
Munro

Я и не говорю, что это плохо. Просто особенность, о которой нужно знать, находясь в не совсем нормальной стране. Знакомый, кстати, отсидел положенные полтора года.
Карма 100
26.05.2016
Munro
11 лет отсидел

с утра выпил - день свободен))

страница закрыта, а сейчас перед ним открыт весь мир - встречай закаты ГДЕ ХОЧЕШЬ. а не где кем-то назначено.

вон итальянские морпехи отчего-то рвутся в Гейропу - аж пищат, одного даже удар хватил. не те закаты, выходит...
Карма 15
26.05.2016
ZorgRash

Да нет у меня никаких особых ожиданий. Три месяца это все же абсурд, хотя не исключаю, что вполне возможно и такое. Но это надо совсем забить на это дело и вообще походу не появляться в ФРРО. Там походу индийцам самим надоест держать ваши доки и они будут вам звонить :)

Настроился в режим долгого ожидания. Просто думал, чтодо июнявсе решится, ну что же, возможно и нет. Подождем.
Карма 136
26.05.2016
Не надоест им ваши доки хранить, они просто забудут.

Вы лучше всего подождите месяц а потом начинайте названивать, или Езжайте в Фрро и спрашивайте пришел ли ответ. Это нужно вам.
Карма 136
26.05.2016
Говорю вам по своему опыту, я вот тоже ждала их звонка, 6 месяцев....когда уже надоело и поехала сказали, мол дело то устарело подавайтесь заново! Пришлось по второму заполнять анкету, собирать все доки и езжать и езжать и езжать в Фрро.

Не оставляйте дело на самотек, им надо все время напоминать, и тогда они будут что то делать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики