Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 15
20.05.2016
ZorgRash
нач. конс. отдела отвечает за "быстрое реагирование" - скажем, дипломат местного задавил или подрался. чтобы все это быстро и по-чистому разрулить

ну вот видите.

К сожалению не все мы дипломаты. И не у всех нас есть столько денег, чтобы и туда и туда давать.
Карма 100
20.05.2016
он еще и за "груз 200" отвечает.

у вас с бОльшего все ж есть причины радоваться, что вы не его клиент :)

и попутно - в вашей ситуации "преданный" из кодлы Саи-бабы попал куда хужей - там на него просто забили, "твои проблемы" и все, было такое дело.

так что повезло, реально
Карма 15
20.05.2016
Я и говорю хоть и на этом спасибо. Что хоть приняли и бумагу дали. Хотя при чем тут "груз 200" и Саи баба, я не понял, ну да ладно.
Карма 100
20.05.2016
DarkDarkiss
Саи баба

вам ваши ксендзы взялись помогать и приют дали. а саи-бабисты про своего "преданного" забыли, как только он за ворота вышел. не то что помогать - вшивого квитка что он эти 7 лет с ними провел и то не дали, даже не ответили. хотя по его словам он там не последним человеком был.
Карма 15
20.05.2016
Это уже от людей зависит. В первую очередь это описывает их в полной мере. Кто действительно верит, а кто на словах.

Я не просил, чтобы за меня поручались, они сами предложили помощь, видя, что я в безвыходном положении. За 3 года не назвать ни одного адреса в ФРО, полицаи бы меня тупо в тюрьму сунули и все. Посему я благодарен им очень. Даже зная, что у них могут быть проблемы, они помогают.
Карма 208
20.05.2016
ZorgRash
саи-бабисты про своего "преданного" забыли, как только он за ворота вышел. не то что помогать - вшивого квитка что он эти 7 лет с ними провел и то не дали, даже не ответили. хотя по его словам он там не последним человеком был.

О ком речь? Дайте ссылку пожалуйста.
Карма 100
20.05.2016
MahatmaJee
Дайте ссылку пожалуйста

ссылку на что? это не байка из интернетов, а то, что происходило на моих глазах. оформлял доверенность (в посольстве), ну и стал невольным свидетелем.
Карма 547
20.05.2016
Moony
Они могут посоветовать адвоката, который может и отмазать.

не могут они!!!! им нас***ать просто глубоко. они говорят: "это не в нашей компетенции. мы не можем. нет, мы не знаем, что делать в такой ситуации" - это их ответы на любые зовы о помощи. и ещё привычка ни имя, ни должность не называть.

при этом я знаю, как работают посольства других стран, как они помогают. поэтому нае посольство в индии - дерьмо.
Карма 15
22.05.2016
psevdogirl

А мне бумажку выдали :)))

Хотя вначале порывался работник отправить восвояси. Но потом забрал документы и сказал, посмотрю, что можно сделать. После пришел другой дяденька,как я понял повыше должностью и дал бумажку :))

Так что от случая зависит :))
Карма 15
25.05.2016
У меня вопрос. На всю Индию МВД только одно? Имею ввиду, существуют ли его отделы по разным городам? Или все находится только в Дели.

Немного достало ждать. Чую меня промурыжат, пока на лапу не дам. Как в истории с Шахзодой, которой сказали через месяц приходить, потом еще 3 недели заставили прождать.

На данный момент жду только ответ из МВД. Как я понял с оверстеями более года это юрисдикция МВД.

Знакомые индийцы настоятельно не пускают, советуют подождать, говорят, там типа пока твое дело рассмотрят и т.д., займет мол некоторое время. Ох уж этот неповторимый индийский менталитет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях