Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Смешное рядом.

Карма 6
5.03.2007
Moony:
А можно еще и позитивом заразиться, и тогда станет невмноготу жить в Рассее.

Я заразна в этом плане - боюсь скоро в офисе никого неохваченного не останется. Говорят - заразный у тебя пофигизм в Гоа вырос - такой, что прям завидно
Карма 6
5.03.2007
mobmike:
Так что встречаете кого из Индии-не забудте противочумный костюм надеть!

Надеюсь что встречи скоро будут происходить не "из" а "в" Индии
Карма 5075
5.03.2007
Надо приезжающим из Гоа выдавать допольнительные две недели карантинного отпуска, чтобы не влияли плохо на зомбированных сослуживцев по офису.
Карма 6
5.03.2007
Moony:
Надо приезжающим из Гоа выдавать допольнительные две недели карантинного отпуска, чтобы не влияли плохо на зомбированных сослуживцев по офису.

))) сослуживцы уже перебрали тысячи причин: от влюбилась в индуса до поехала крышей)) Но им не понять - это радует)))
hime  ж
Карма 1374
5.03.2007
Moony:
Надо приезжающим из Гоа выдавать допольнительные две недели карантинного отпуска, чтобы не влияли плохо на зомбированных сослуживцев по офису.

+10!
Карма 105
5.03.2007
вот у меня с офисом после первой поездки то же самое было, пришлось мутить свою контору чтобы в индию почаще наподольше ездить
Карма 6
5.03.2007
exfun:
вот у меня с офисом после первой поездки то же самое было, пришлось мутить свою контору чтобы в индию почаще наподольше ездить

похоже меня захлестнула та же волна..
Карма 5075
5.03.2007
Стойные ряды дауншифтеров, гептревеллеров, фрилансеров и селф-имплойментеров потихоньку пополняются под яркими знаменами Индостан.Ру Вегной догогой идете, товагисчи!
Карма 2
5.03.2007
Soledad:
Так что встречаете кого из Индии-не забудте противочумный костюм надеть!

коллега рассказала как в 94г, когда она вернулась из Бомбея (она там была в командировке месяца 3)к ней каждое утро в течении 3-х дней приходила медсестра мерить температуру. Но, она, правда, рассказала, что во время ее работы там случилась эпидемия холеры.
Карма 6
5.03.2007
Moony:
Стойные ряды дауншифтеров, гептревеллеров, фрилансеров и селф-имплойментеров потихоньку пополняются под яркими знаменами Индостан.Ру Вегной догогой идете, товагисчи

это все Индия...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге