Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Акция Аэрофлота

Карма 24
28.02.2007
exfun:
ЖЖЖЕСТЬ

хотел щя забонировать в дели билет на конец апреля до 6 го мая нет НЕ ХЕРА!

блин.

Следовало учесть отзывы людей, пользовавшихся прошой акцией.

Говорили, что через пару часов после начала акции на индийское направление оставались крохи.
Карма 0
28.02.2007
А я успела сегодня. С 03.04.07 по 22.04.07 Москва-Мумбай-Москва.

Соответственно, ищу попутчиков. Маршрут: пара дней в Мумбай, затем ГОА, вдоль и поперек. )))

Одной, конечно, первый раз страшненько, была бы рада с кем нибудь скооперироваться.
Карма 105
28.02.2007
zentropie:
Следовало учесть отзывы людей, пользовавшихся прошой акцией.

Говорили, что через пару часов после начала акции на индийское направление оставались крохи.

я акцией 2 года подряд летал, все оке было
Карма 678
28.02.2007
chera:
У нас БЕЛАВИА!!!! Вот с ней-то самый главный прикол - НИКАКИХ АКЦИЙ!!! ВААЩЕ!!! Поэтому приходится смотреть что интересного у соседей!


Да, но при этом цена регулярного рейса например в Стамбул у Белавиа дешевле выйдет, чем россиянин купит у Аэрофлота тот же маршрут по акции.
Карма 40
28.02.2007
zentropie:
Следовало учесть отзывы людей, пользовавшихся прошой акцией.

Говорили, что через пару часов после начала акции на индийское направление оставались крохи.

нуууу я сегодня бронь на Дели держала в трех агентствах "туда" проблем не было... и, кстати, в том году на апрель тоже проблем не было - мы в один из последних дней акции покупали...

Попробуй завтра еще раз - дело в том, что по акции можно бронировать на сутки и не все снимают брони сразу, как пересают в них нуждаться...
Карма 42
28.02.2007
Сегодня покупал (SVO-DELHI-SVO) - на двоих 21700 руб.

Без проблем - сам бронируешь на сайте, можно сразу оплатить картой, можно в офисе выкупить...
Карма 43
1.03.2007
Izum:
Да, но при этом цена регулярного рейса например в Стамбул у Белавиа дешевле выйдет, чем россиянин купит у Аэрофлота тот же маршрут по акции.

Ага, но нам туда не нада!
Карма 43
1.03.2007
zentropie:
Правда с сегодняшенего дня появился новый рейс на Баку.

Может быть из Баку что-нибудь летает в ту же Индию...

Вот и я думаю узнать что на этом направлении может с ценами получиться! Будет инфо - поделитесь, плз!
Карма 24
1.03.2007
chera:
Будет инфо - поделитесь, плз!

Направление дохловатое -(

http://www.azal.az/ru/index.php

Если только в Китай в Урумчи.

Но Белавиа обещала прямой рейс в Пекин...
Карма 43
1.03.2007
zentropie:
Направление дохловатое -(

Глянул!

Да...пока бесперспективно к сожалению...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики