Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сертификат вакцинации

Карма 119
30.03.2023
Maria11
Многие подделывали и тесты, и вакцины.
решили признаться, сдать всех и "пойти" по групповому сговору?

Maria11
Кто пытается?
те, кто про это сказал
Maria11
Его недавно раскрыли и против меня открыли дело

А вообще, откуда вам знать, что там доктор с вакцинами мутил? Показывайте прыщ на руке и рассказывайте всем, что он после прививки остался. И чешется сильно.
Карма 208
1.04.2023
Важно! Даже если врач дал признательные показания это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАННЫМ ФАКТОМ. Говорите что он всё перепутал, что вам он прививку сделал и выдал сертификат. Иначе из вас в лучшем случае высосут все деньги и выбросят из страны, а в худшем познакомят с индийской тюрьмой. Ни в коем случае не дайте им возможности зацепиться.
Карма 55
1.04.2023
Maria11

Запомните, ложь можно выдавать только в том случае, если сможете в ней устоять пока длиться разбирательство и если изгоните правду. Но если тот, кто открыл дело окажется сильнее, то тщетна ложь.

Кроме того,

Maria11
Врач сдал, ему за чистосердечное срок скостят.

А всем остальным за чистосердечное признание срок прибавят, логично?
Карма 208
3.04.2023
Koshka2022
Запомните, ложь можно выдавать только в том случае, если сможете в ней устоять пока длиться разбирательство и если изгоните правду. Но если тот, кто открыл дело окажется сильнее, то тщетна ложь.

1. Так здесь всё с самого начала ложь. Говновирус - ложь, тест на говновирус - ложь, вакцина - ложь, укольчик - ложь, сертификат - ложь. Всё придумано для контроля людей.

2. В Индии ложь не грех - просто гибкость ума.
Карма 55
4.04.2023
MahatmaJee
В Индии ложь не грех - просто гибкость ума.

А у нас в России закон что дышло - куда повернул, туда и вышло.
Карма 208
6.04.2023
Koshka2022
А у нас в России закон что дышло - куда повернул, туда и вышло.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Человека в Индии пытаются нагнуть. Россия здесь при чём?
Карма 55
6.04.2023
MahatmaJee
Россия здесь при чём?

А причем здесь грех? Что есть закон в Индии, если ложь не грех? Вообще, закон во всем мире может работать как

Koshka2022
дышло - куда повернул, туда и вышло

MahatmaJee
Человека в Индии пытаются нагнуть

Вы предложили человеку изменить свои показания, а я высказалась по этому поводу. Разве решение по судебному делу зависит только от показаний обвиняемого? Все зависит не только от человека и его позиции, а еще от внешних обстоятельств, от адвоката, от того, кто более убедительнее выступит на суде (обвинение или защита) и т.д. и т.п.
Карма 208
11.04.2023
Koshka2022
Вы предложили человеку изменить свои показания

1. С чего вы взяли что человек дал какие-то показания?

2. Я верно понял что вы никогда не были ни в Индии ни в суде?
Карма 185
12.04.2023
MahatmaJee
Я верно понял

Да🤣 бредогенератор
Карма 55
12.04.2023
MahatmaJee
С чего вы взяли

Так она сама свою вину озвучила, может и не в суде, а на сайте.

MahatmaJee
Я верно понял что вы никогда не были ни в Индии

Нет. В судах не была, но сути это не меняет.

Всем этим процессом должен руководить адвокат, только он выстраивает линию защиты. Интересно, он нашелся?

По закону каждому преступнику в суде должен предоставляться адвокат от государства, если человек не может нанять сам. И этот адвокат ведет дело, даже если оно заведомо проигрышное.

Или в Индии суд как собеседование у пограничников - пригласили в кабинет, опросили, осудили или отпустили?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики