Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сертификат вакцинации

Карма 0
21.03.2023
Добрый день. Я попала в странную ситуацию. Так получилось, что во времена ковида необходимо было сделать сертификат по вакцинации, чтобы нормально путешествовать. Ну я нашла доктора который согласен был за деньги сделать этот сертификат. То есть при мне вылил вакцину, мне её не поставил, а сертификат дал. Тот доктор за деньги проделывал эту процедуру очень многим людям. Его недавно раскрыли и против меня открыли дело. Вопрос, как мне быть, есть ли у кого контакты хороших адвокатов в Индии? Так многие подделывали, и никого не валили. Почему это со мной?Прошу помочь с адвокатом!
Карма 119
21.03.2023
Maria11

Вас не пытаются развести на деньги?
Карма 28
21.03.2023
Возможно,лучше уехать из Индии
Карма 102
22.03.2023
Maria11
Его недавно раскрыли и против меня открыли дело.

ничего не знаю, прививку мне сделали как положено

чем докажете что это не так ? видеозаписи есть ? свидетели ?
Карма 1708
27.03.2023
Попробуйте в следующий раз действовать честно.
Карма 0
27.03.2023
anikolaev

А как честно? Они действовали честно, когда заставляли здоровых людей под видом пандемии делать ненужные им вещи, когда права нарушали?
Карма 0
27.03.2023
ig67

Так ведь врача поймали... Дело открыли уже. Врач сдал, ему за чистосердечное срок скостят.
Карма 0
27.03.2023
ribusja

Кто пытается? Нет. Они сами поставили людей в такое положение, нарушив права человека. Многие подделывали и тесты, и вакцины.
Карма 55
28.03.2023
Maria11
Почему это со мной?

Нашли слабое звено (место). Поэтому найдите законы, НПА, в которых зафиксированы все права человека и выучите наизусть. И будет вам счастье. Когда человек уверен в своей правоте и знает как защищаться, шансов, что его осудят гораздо меньше...

Они нарушали, вы нарушали - может вам стоит договориться? Сможете доказать им, что они тоже нарушали? Если сможете, может быть они отстанут.
Карма 208
28.03.2023
Какое дело открыли? Какое обвинение выдвинули? Всё отрицайте. Говорите что прививку сделали и баста. Возможно врача поймали на липовых сертификатах и теперь шерстят всю базу его пациентов. Кто сам подтвердит тот лох. Всё что там происходило недоказуемо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики