Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Туристические визы в Индию: новости

Карма 105
5.01.2022
Drolma Надя, добрый день! Через вас делали е-визы мои друзья Леонид и Наталья, они заехали всего на две недели и уже 7 января им возвращаться. Даболим-Дели 7 января и далее Дели-Москва 8 января. Они немного паникуют-потому что непонятно-нужно ли делать новый ПЦР тест для вылета Даболим-Дели-Москва. ПЦР тест на заезд в Индию они сделали 25 декабря в Дели по прилете из Москвы, скорее всего он уже не действителен. При этом у них есть сертификат на английском с qr-кодом у них есть.
Карма 2018
5.01.2022
Maverick1970

Они мне сегодня уже писали, я им ответила же. На внутренних рейсах по Индии или пцр или сертификат вакцинации. На рейсе Дели-Москва AirIndia нужен пцр-тест для полета.Если б Аэрофлотом возвращались Дели-Москва, то не надо тест.
Карма 105
5.01.2022
Спасибо большое! Ну так в том то и дело, что информация не 100% Может кто из общих знакомых индостанцев уже прошел эту процедуру - в смысле имеет опыт возвращения. А то с багажом тоже получилось так, что Эйр Индия клятвенно обещала багаж перегрузить с рейса на рейс, а на поверку оказалось, что все ходили сами им занимались. Если кто еще из индостанцев отзовется-было бы классно! Всем спасибо!
Карма 2018
5.01.2022
Maverick1970

Пусть в чат еще напишут, там каждый день летят люди.
Карма 2018
5.01.2022
И вся информация обычно есть на сайте AirIndia. Пусть поизучают.
Фото 1
Фото 1
Карма 105
5.01.2022
Drolma

Ясно, спасибо!
Карма 0
6.01.2022
Всем привет. Вообще это виза до сих пор бесплатна? Нужно ли проходить карантин по бизнес визе или туристической?
Карма 2018
6.01.2022
Турвиза бесплатная. Карантин для всех типов виз одинаков. Условия с карантином меняются постоянно, и даже при одних текущих условиях все по-разному. Пока принудительно на карантин садят только тех, у кого в аэропорту тест был позитивный. В остальном карантин- означает, что вы самоизолируетесь в месте прибытия (окончательного), а не в транзитном городе. Пока никто не отслеживает и никто не сидит на карантине.
Карма 0
7.01.2022
Drolma

а по бизнес визе нельзя влетать в Индию только первый раз? Что будет с бизнес визой через год? Новую делать?
Карма 0
7.01.2022
Ой, ещё хотела спросить список документов по тур визе для прилёта из РФ в Индию. Ом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях