Добрый день!
Виза закончилась 2 февраля, подала на продление заранее в январе, дали exit visa до 31 марта.
Мне надо выехать или можно еще раз продлить?
Вся Индия › Продление индийской визы в связи с пандемией коронавируса |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.07.2008 21.10.2011 8.06.2011 14.08.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.188% мистической силы
|