Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление индийской визы в связи с пандемией коронавируса

Карма 2013
4.07.2020
💬 Отзывы о продлении индийских виз.

Обращайтесь!

WhatsApp: +919717499289
Карма 49
6.07.2020
Знакомый человек живет в Путтапарти сейчас. Ему недавно продлили визу аж до 31 августа. Всё это надолго..
Карма 5075
6.07.2020
Shantidas

В Гоа тоже продлевают до 31 августа.
Карма 33
7.07.2020
Я тоже сейчас в Путтапарти, и мне вчера продлили до 11 августа.

Все это через индийскую жопу делается, поэтому долго или недолго, кофейная гуща честнее скажет.
Карма 0
24.07.2020
подскажите, пожалуйста, четвертый раз делаю продление и тут пришел запрос на дополнительные документы, не совсем понимаю что именно они от меня хотят

Remark from FRRO/FRO:- PLEASE UPLOAD REQUEST LETTER, UNDERTAKING LETTER/ ELECTRICITY BILL / ID OF LAND LORD/ HOUSE OWNER AND PREVIOUS ALL DOCUMENT ISSUED BY FRRO/FRO.

письмо запрос и все предыдущие сертификаты, это я понимаю, а что между ними, кто-нибудь знает? может сталкивались с таким?
Карма 5075
24.07.2020
Malati

Undertaking Letter – это поручительство. Остальное все должно быть понятно.
Карма 5075
24.07.2020
👮‍️ Разъяснения по продлению индийских виз

Сейчас многим, кто подает на продление индийской визы, приходит отказ в продлении и уведомление от ФРРО в том, что предыдущее продление еще действует и повторно подавать нужно после открытия границ, ЛИБО пишут, что предыдущее продление будет действительно в течение 30 дней после открытия границ. Такие уведомления часто приходят тем, у кого продление действительно после 30 июня и кто находится в штате Гоа. Во многих других штатах продолжают продлевать как раньше.

Из-за этого нововведения у многих почему-то возникает впечатление, что подавать на продление им вообще не нужно, а нужно просто дождаться открытия границ. Давайте разберемся, что вообще это значит.

1️⃣ Если вы еще не продлевали визу или срок пребывания по ней (90 дней для большинства электронных виз), то продлевать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2️⃣ Если вы продлевали и ваше предыдущее продление заканчивается до 30 июня, продлевать снова нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.

3️⃣ Если ваше предыдущее продление действительно после 30 июня и вы находитесь в Гоа, тогда подавайте на свое усмотрение. Мы рекомендуем все-таки подать и получить ответ от ФРРО лично. Тогда можно будет спать спокойно, зная, что вы все сделали правильно.

4️⃣ Если вы находитесь не в Гоа, а в другом штате Индии, то мы рекомендуем подать на продление в любом случае, посколько за пределами Гоа как продлевали, так и продолжают продлевать.

5️⃣ Ну и если вам лень во всем этом разбираться и вы не знаете, подавать вам на продление или нет, лучше подайте. Получите ответ от ФРРО лично и спите спокойно.

Если вам нужна помощь с подачей заявки на продление визы, обращайтесь! Стоимость продления: 500 руб.

👉 Я в Телеграме: @kapelkin

👉 Мой Вотсап: +919717499289

👉 Имейл: indostan.ru@gmail.com
Карма 5075
30.07.2020
😮 Получили продление индийской визы до 30 сентября

Случилось невероятное. После отказа в продлении е-визы клиентке из Гоа (со стандартной припиской, что визы продолжают действовать до открытия международного сообщения), мы решили провести эксперимент и подать еще раз. И чудо! Получили продление до 30 сентября 2020 года. Это немного проливает свет на перспективы открытия границ в августе 🙂

Если нужна помощь с продленеим, пишите на Вотсап +919717499289
Карма 395
30.07.2020
Moony
Это немного проливает свет на перспективы открытия границ в августе

Moony

В смысле что до сентября международные перелеты точно не возобновятся?
Карма 1630
30.07.2020
Munro
В смысле что до сентября международные перелеты точно не возобновятся?

В лучшем случае..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики