Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возврат\обмен билетов Аэрофлота

Карма 1
27.03.2020
Don Key Bo

У меня на руках билет Дели-Москва на 03 апреля. Все рейсы на сайте Аэрофлота висят и на них продают билеты. Я звонила на горячую линию Аэрофлота, мне сказали ждать спец.рейсов, на которые меня могут посадить по этому билеты. Посоветовали пока не менять и не сдавать.
Карма 1
27.03.2020
Don Key Bo

А вообще для оформления возврата нужно ждать письмо/смс от авиакомпании
Карма 260
27.03.2020
Lena Lenina

Спасибо! Мне тут тож нашептали, что торопиться не надо.

Это собссно и хотелось понять. Будем поглядеть...
Карма 132
27.03.2020
Прибывшие 25го в аэропорт Дели без билетов, срочно покупали билеты на апрель и все улетели. Поэтому билет лучше иметь, не сдавать
Карма 1
28.03.2020
IrinaVolga

А билеты продавали прям в аэропорту?
Карма 132
28.03.2020
По интернету. Кто сейчас в кассах покупает?
Карма 1
28.03.2020
IrinaVolga

А вы можете поподробнее объяснить как все это происходило?

Когда звонила в Аэрофлот, сказали по интернету они билет продать на спец. рейс не могут, надо ехать в кассу.
Карма 0
28.03.2020
Lena Lenina

По поводу рейса 1 апреля.

Сейчас Аэрофлот не может формально осуществлять перебронирование (нет офиц. разрешения от индийских властей), возможно она появится 30 и 31 марта. Но если люди не смогут этого сделать, Аэрофлот перебронирует на месте. Сейчас в список людей с билетами Аэрофлота 349 чел. Вероятность у них улететь 100%. У остальных -такая же ситуация, как и с прошлым рейсом -скорее всего улетят, поскольку до Дели доедут не все.
Карма 1
28.03.2020
Namastia

Это понятно, что надо ждать след.недели. Я сегодня получила от Аэрофлота смс, что мой рейс на 03 апреля отменён, предлагают звонить в callcenter и российский номер) Просто шикарно, особенно из Индии!
Карма 132
28.03.2020
Lena Lenina
они билет продать на спец. рейс не могут, надо ехать в кассу.

Нет, билеты брали на обычные апрельские рейсы, до 15 апреля. А в аэропорту переоформляли их на спец рейс.

У меня был билет на 30 марта. Лично знаю женщину с билетом на 5 апреля. Мы улетели спец рейсом 25го
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики