Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Инструкция, как зарегистрироваться на сайте FRRO для продления визы, для тех кто застрял сейчас в Индии и у кого заканчиваются визы

Карма 26
17.04.2020
sashadol
Они мне годовую переконвертировали в 5 дневную. То есть у меня есть зашибись виза с 25 по 30 апреля виза. Аж на 5 дней.

Это не так. Вам выдали вторую визу в виде продления. Срок действия годовой остался прежним. Её не аннулировали.
Карма 5075
17.04.2020
crusoe

У нас в чате отписывался человек, которому на границе сказали при вылете, что по своей визе он уже не сможет въехать. Так что лучше уточнить.
Карма 26
17.04.2020
Moony

Я дважды спрашивал у двух разных иммиграционных офицеров касаемо этого вопроса. Либо оба не компетентны, либо на границе не компетентны, либо полный бардак.
Карма 5075
17.04.2020
crusoe

Сейчас пришло продление с более полной формулировкой. Суть в том, что виза перестаёт действовать, но только до конца всей этой эпидемии. Но это было именно продление, не конверсия.
Карма 0
18.04.2020
Что нужно выбирать - extension или сonversion? 5ти летняя evisa, 90 дневный коридор.

Мне человек на др. форуме сказал, который продлял, что сonversion. Он даже сначала extension отослал по ошибке. Приняли и объяснили, что надо было сonversion и сами ему сделали сonversion вместо extension. а extension аннулировали.

Мне кажется, что не то, что мы не знаем -- они сами в иммиграции даже не знают. Одни знают одно, другие знают другое -- как карта ляжет, так и сделают - либо extension, либо сonversion.
Карма 5075
18.04.2020
Nirmalan

Подавайте на extension. А там они сами решат. Если они решат сделать вам conversion, то сначала придёт уведомление о том, что ваша заявка удалена, а потом придёт продление. Не пугайтесь. Если нужна будет помощь с оформлением продления визы, обращайтесь на вотсап +919717499289 или на другие контакты
Карма 114
22.04.2020
А мне сегодня вот такой ответ прислали:

Kindly Reupload Photo/Document or Additional Document through Re-Upload Missing and Additional Document. Remark from FRRO/FRO:-

(1) UPLOAD A LETTER MENTIONING THE PURPOSE OF YOUR VISIT

(2) UPLOAD A LETTER MENTIONING THE REASON FOR REGISTERING ON TOURIST VISA

(3) UPLOAD YOUR ELECTRONIC TRAVEL AUTHORIZATION (ETA) LETTER WHICH IS ISSUED FROM EMBASSY

С ETA все понятно, а остальное пока загадка. Видимо, два письма в свободной форме на заданную тему
Карма 5075
22.04.2020
ra__in

Скорее всего вы подали на регистрацию в ФРО, а не на продление визы или продление срока пребывания.
Карма 114
22.04.2020
Moony

Да нет. Документы подавались на Visa Extension и такой же ответ, помимо меня, сегодня получили еще 4 человека. Все в Карнатаке.
Карма 5075
22.04.2020
ra__in

Какой-то бред. Ну напишите эти письма в свободной форме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях