Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как и где лучше арендовать домик-студию на 6 месяцев?

Карма 3
7.12.2019
anikolaev
в нашей деревеньке в октябре работают ...

Аха! Так это очень классно. А как зовут вашу деревеньку, и как найти ваших хозяев, которые сами выдают гостям замки дла успокоения души и лэптопов? Поделитесь пожалуста?

И можо ли там будет жить одинокой женщине, не привлекая к себе ненужного внимания?
Карма 5075
7.12.2019
osenochen

Там в основном пенсионеры селятся. Так что никаких особых развлечений там не будет, в отличие от веселой тусовки Арамболя. К нам даже Борис Гребенщиков каждый год приезжает и дает концерты в 1 км от нашего дома :)
Карма 3
7.12.2019
Dear Moony and anikolaev

я, правда, хочу собрать всю применимую информацию, и к осени уже буду уточнять детали: когда я приеду, как и куда. Скорее всего, что даже в свой первый приезд, я захочу пожить и в Арамболе и в другой деревеньке. Ваши советы очень помогают, спасибо.
Карма 5075
7.12.2019
osenochen

На самом деле, все очень субъективно. Знаю людей, которые как вышли из аэропорта Дели, так сразу и повернули обратно, купили билет и больше никогда в Индию ни ногой. Возможно и вы приедете в Арамболь или еще куда, посмотрите на весь треш и содомию, которая здесь творится, и через недельку переедете в Таиланд или на Бали.
Карма 3
7.12.2019
Moony
Там в основном пенсионеры селятся

:) пенсионеры разные бывают:))))) Мне, честно говоря, с одной стороны хочется просто спокойно занятся своими красками, с другой стороны... вот, правда, кажется что было бы отлично прожить два месяца в Арамболе, и два месяца в этой деревушке. А эти два места - далеко друг от друга?
Карма 5075
7.12.2019
osenochen
А эти два места - далеко друг от друга?

60 км. Ну там деревушка не совсем уж деревушка. Тогда и Арамболь можно назвать деревушкой.
Карма 3
7.12.2019
Moony
На самом деле, все очень субъективно

я это действительно очень хорошо понимаю. У меня нет никаких претензий или ожиданий. Появится какое-то представление, - потом приеду, попробую. И буду уточнять по мере поступления опыта.
Карма 3
7.12.2019
Moony
60 км

Прекрасно! Правда, хочу пожить и там, и там. Мне кажется, это просто доктор приписал!
Карма 5075
7.12.2019
osenochen
Прекрасно! Правда, хочу пожить и там, и там.

Хорошее желание, но тут есть такой момент, что если вы проведете два месяца в Арамболе, а потом поедете в другое место под Новый Год, то дешевого жилья вы в это время уже не снимете. Так что лучше сразу определиться, где вы будете жить весь сезон. Иначе придется платить раза в полтора больше за жилье.
Карма 1708
7.12.2019
osenochen

Деревня называется Бенаулим ,но Муни прав, средний возраст местных лонгстееров 60+. Вам наверняка будет скучно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики