Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подарок из России

Карма 58
13.02.2007
Например вот такую...красота!
Карма 58
13.02.2007
Moony:
Вот уж кого легко порадовать, так это детей и индийцев.

ага, просто стоит поздороваться за руку, они прям сияют, от мала до велика
kae  м
Карма 252
13.02.2007
Я возил в качестве угощения "помадку сливочную" в коробочках.

Индийцы ее среди прочих наших сладостей наиболее адекватно воспринимали.
Карма 58
13.02.2007
у них там нет гречки, так что если нужно удивить, то смело визите гречку!!!
kae  м
Карма 252
13.02.2007
Яна:
у них там нет гречки, так что если нужно удивить, то смело визите гречку!!!

Гречка есть, но она там невкусная.

Называется "кутту".
Карма 58
13.02.2007
kae

Значит смело визите нашу русскую вкусную гречку, пусть попробуют что такое настоящая гречка
Карма 193
13.02.2007
Moony:
Да мне сложно придумать, что бы индийцам не понравилось... Вот уж кого легко порадовать, так это детей и индийцев.


Совершенно согласна! ЧТо ни привозили - все очень нравилось. Главное - из-за рубежа. Забыли, как мы в детстве кидались на всякие жвачки-конфеты из-за границы?

Обычно я везла конфеты шоколадные в коробках ( для подарка прекрасно, только в жару - в холодильник!) , арахис в сахаре, мармелад, а близким в сезон - клубнику , черешню, хурму-королек. Как им понравились фрукты - не представляете!
Карма 193
13.02.2007
Яна:
Значит смело визите нашу русскую вкусную гречку, пусть попробуют что такое настоящая гречка

Гречка им не по вкусу - даже на вид и на запах не нравится.
tigr  ж
Карма 2
14.02.2007
Спасибо большое за советы, очень благодарна. Наберу с собой ручек разноцветных, монеток наших для детишек,открыток-календариков, и матрешку надо где-то поискать, сама забыла когда и где последний раз видела.

А еще можно спросить ? У нах 8 Марта тоже международный женский день-или там это не проздник???
tigr  ж
Карма 2
14.02.2007
А на таможне вопросов не возникнет , для каких таких целей беломор везу, "Индейцев порадовать...":
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге