Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ченнай и депортация

Карма 493
5.12.2018
А что мешает сделать визу на Шри-Ланке? Или электронную туристическую? и попробовать влететь через другие аэропорты?
Карма 1
5.12.2018
Diffuzor

Мне пришёл отказ по электронной бизнес визе. По этому я сделала выводы, что я в чёрном списке. Раз пришёл отказ. И раз произошла такая ситуация в Ченнайе. И человек, который делал мне эту визу, сказал, что это значит, что я в блэк листе. Сейчас вернулась в Россию. Попробую сделать отсюда.
Карма 2013
5.12.2018
MishaMisha

Departure - это тоже просто выезд. Тоже у себя нашла в паспорте такой штамп на одной из виз. Думаю, ни в каком вы не черном списке, подавайте на обычную турвизу в Москве.
Карма 1
5.12.2018
Drolma

Ох, а я уже распрощалась с Индией. А по Ченнай, как считаете? Могли ли они внести меня в блэк лист без моего ведома? Они всё уверяли меня, что я смогу заехать по regular. А меня точит червь сомнений, что что-то идёт не так, т к моя электронная бизнес Виза rejected. И они меня уверяли, что я работаю, плюс я не знаю что так долго они делали с моим телефоном в закрытом от меня кабинете, где есть мой Инстаграм, ватцап и прочее...
Карма 135
5.12.2018
Помню вылетала как то из Ченная на Шри Ланку за новой визой, в паспорте было 8 индийских виз на полгода и несколтко по 1-2 месяца, мне устроили допрос правда телефоном я не светила на вопросы отвечала что турист (на танцовщицу я ни разу не похожа 😀) еле еле выпустили из страны, хорошо что обратный билет был через Дели. В Дели ничего не спрашивали.

Телефоном лучше вообще не светить во избежании неприятностей, или держать кнопочную нокию.
Карма 5075
5.12.2018
MishaMisha

А какие у вас были основания для получения бизнес-визы?
Карма 1
5.12.2018
chintamani

Ох, да я и не могла подумать, что такое может случится.(((
Карма 5075
5.12.2018
Бизнес визы сейчас очень неохотно дают. И документы для обоснования должны быть безупречны. Фейковые партнёры уже не прокатывают. И не стоит делать через всяких посредников, которые обещают сделать бизнес визу через свои каналы.
Карма 1
5.12.2018
Moony

Я ее не оформляла, я обратилась к человеку, который оформляет визы. Как данный тип оформляется - я не в курсе. Просто мне посоветовали после этой ситуации по электронной туристической не лететь, а попробовать оформить электронную бизнеса визу.
Карма 5075
5.12.2018
MishaMisha

Я об этом и пишу. Сейчас такие предложения больше не работают. Вас просто развели на деньги. Делайте обычную туристическую. Если в ней откажут, значит вы в блек листе скорее всего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики